Воспитание детей

Посоветуйте, в каком возрасте нужно рассказывать ребенку про гомосексуализм и насколько подробно?

У меня детям 8 и 10. Они в курсе. Сами мне рассказали. Старший сказал, что в школе все эти нюансы давно не секрет.
Юля Клименко
Лучший ответ
мама работала в тюрьме воспитателем и рассказывала, как там были случаи нападения мальчика на мальчика и потом отвозили в больницу истекающего кровью мальчика без сознания, какая уж тут любовь ...а так по любви в школе были пары и нормальные, которые планировали потом брак и которые девочка с девочкой или мальчик с мальчиком, но чаще на уровне петтинга
обязательно с примерами... фото, видео, открытые семинары...
Оксана Кандыба
Я рассказала в 7 лет.
Анк@ П@ртиз@нк@
и показать..
Оля Ерохина
говори правду-гомики это пидоры. все это против природы
как спросит. и внушить, что это уродство и социальная аномалия.
Да в любом возрасте не надо делать из этого секрета. Есть дяди, которые женятся на дядях. Остальное по мере возникновения вопросов.
А зачем? Вам про зоофилию родители рассказывали?
Жанна Аксенова
Мне родители до сих пор не рассказали
Думаю не надо.
Можно просто обмолвиться что иногда у людей тараканы в голове бывают- и они становятся не такими как все.
запретный плод сладок, чем больше нельзя тем больше хочется. я бы вообще не говорила ничего.
не стоит об этом вообще говорит, пока не спросит...
Ну и ну! И мне родители ничего не говорили... Неужели это так необходимо? Или просто вам так хочется?
Про гомосексуализм не знаю, очень важно говорить с детьми о педофилах, что нужно делать и чего ни в коем случае нельзя. К сожалению и обычный виду человек может оказаться таким... статистика к сожалению ужасающая...
Не рассказывайте пока не спросит . Не захломляйте мозги .Та и тем более, сейчас дети сами узнают об этом .
Когда спросит
начать расказывать можно уже 12 лет главное по кусочкам говрить.
Печатайте здесь всё,о чём именно Вам так интересно рассказать сейчас.
Оля Малич
Зачем ребенку рассказывать про гомосексуализм