Воспитание детей

Стоит ли парню рассказывать о том, что со мной позавчера..

случайно переспал 14-летний парень???? (мне 17) У нас с парнем нет друг от друга никаких секретов.
Этот позавчерашний случай такой ужасный, что вспоминать его, собственно, не очень то уж и хочется.. (
Если честно, то я даже и не думала, что ко мне будет приставать 14-летний! Либо я такая дура, либо у него не всё в порядке с головой (((
Кстати этот малолетний дебил общается с братом моего парня, и как не крути он всё равно брату расскажет, а брат скажет об этом парню и мне некуда деваться.. Может ему щас рассказать, что вы думаете?
Лучше не говори.
Teo Teo
Лучший ответ
Когда шантажируют, в полицию идут, а не в постель.
Юля Корницька
А зачем рассказывать-то? Сделай вид, что ничего и не было. И тот пацанчик врёт нагло. А если ещё будет приставать, то припугни его полицией, зоной, своими друзьями, которые прирежут его или сделают инвалидом, оторвут его пипиську и ори как потерпевшая. Чего раньше-то так не сделала? Шантажировал он её, понимаете. И чем, интересно? Может знает, что ты уже не с одним переспала? Маразм какой-то ты пишешь... Сейчас не 15 век, сдачи можно тааак надавать, что тот пацан и забудет как его зовут.
ни когда ни в чем подобном ни кому не сознавайся, даже если припрут к стенке, нне пойман не вор.
Простите, а чем вас вообще шантажировать можно? (Важно)
Алена Быкова
Чего рассказать? Что ты шлюха? А парень пока не в курсе? Ну расскажи, пусть знает.
Если только ваш парень не тряпка, то он вас бросит.
Владимир Маркин посадил бы тебя за совращение малолетних (если "переспал" - то самое)...
А когда он с тобой "случайно" переспал, ты что в коме была и не отвечала за свое тело?
Идиотизм
Дарья Черепова
С такими как Вы, это случится ещё не раз. Никому ничего не нужно говорить. Но и с парнем не нужно больше встречаться. Он не заслужил такого отношения.
Как можно "случайно" переспать? Он тебе нож к горлу приставил что ли, или нечаянно упал на тебя без штанов? Раз уж это все равно скоро откроется, то ты будешь выглядеть лучше, чем признаешься сама, так что дерзай)
Актолкын Муканова Он меня шантажировал.. Вот и ПРИШЛОСЬ.
Ситуация из жизни. Одна "такая" рассказала парню. Чтобы как-то оправдать себя, сказала что насильно. В итоге посадили и с кем спала и кто рядом был-групповое. Никто из 20летних парней не знал, что ей ещё нет 18, и она сама на всех уже несколько дней вешалась. Что она прощение просила в суде ни слова.

Ответа не дам, но обычно советуют не рассказывать.
Скажи, что у него буйная фантазия. В этом возрасте бывает.
Сжечь тебя надо!
Гуля Гуля