Воспитание детей
Братики и сестрички часто ревнуют друг к другу?
нет не ревновала. я росла с братом и мы дружили и это мамина заслуга, а как у неё так получилось не знаю. Просто любила нас одинаково и не разделяла.
всегда есть ревность
Незнаю, нас было 6и не каких ревностей не было. Каждый старший отвечал за остальных младших. Мы до сих пор дружно живем.
Часто.. . Старшая считает, что я ей недостаточно внимания уделяю, что только младшей занимаюсь. И младшая также думает.... На этой почве скандалы у них между собой.. . Каждый раз мирю их...
Конечно, у нас с сестрой была проблема, что одну любят больше, а другую меньше. Сейчас мы сами мамы и у сестры та же самая проблема. А у меня ее нет, ведь дочка у меня одна.
Всё зависит от воспитания детей.
У меня старшая сестра. Никогда в жизни ее не ревновала. Она меня тоже, хотя отец как младшенькую вообще практически боготворил:))))))) Зато старшая сестра у мамки любимая:)))))) Иногда в детстве я ее доводила и дрались:)))) Хотя.... родаки по одинаковому любят. А сестру я очень люблю. Незнаю, как бы без нее прожила....
У нас сестрой никогда ничего такого не было, а вот мои дети уже дерутся по этому поводу. Старшая ко мне подойдет, а младший ее уже оттаскивает.
ревнуют внимание. у самого сестра младшая. но у нас все наоборот. забота и ласка в семье в равновесии. хотя бывают моменты когда чувствуешь себя одиноким.
у меня одна сестра, но никогда не было между нами ревности, родители любят обеих одинакого