Воспитание детей
Девочка 6-ти лет показывает интимные места в школе и до неё не доходят разговоры. Что делать?
Девочка полностью невоспитываема и не контролируема матерью, той, собственно, все равно на ребенка, воспитание и обучение (девочка разбойница, маьерит чужих мам, не умеет писать и читать) и ребенок видел уже порно и в живую видимо тоже (маминых хахалей в её же квартире). Воспитанием занимается тетя, но ей тоже стыдно выслушивать вечные упреки классного руководителя и чужих мам. При том, девочка великая актриса, хитрая, а в школе на уроках ходит между рядов и разговаривает сама с собой, никого не слыша. У нас дома в туалете обсуждает всё сама с собой. Но сейчас больше всего волнует тема с интимом. Я сама резкая, я бы вывела её без белья на улицу, раз в ней так много сексуального потока. Что делать????
Сколько тупых ответчиков, ведущихся на развод дрочера.
лечить ее надо
Спецшколы никто не отменял.
Если девочка сама с собой разговаривает и ни на кого не реагирует, то у неё проблемы. Неужели не понятно? Ведите к врачу ребёнка.
Светлана Бовтунова
мы родственники. мы бы отвели, но ни у кого нет времени на это
а её маме похер как то
Естественно что нужно начинать наводить порядок с мамой...
к школьному психологу отправить, а там уже по инстанциям-отдел опеки или больница, все от диагноза зависит, а вообще-то что она делает в 6 лет в школе, если "недалекая",в таком возрасте только очень развитых берут
Светлана Бовтунова
ну так с садиком получилось
7 будет в марте
Да ты тролль!!!
пожаловаться директору, написать коллективную жалобу, пускай ставят вопрос об отчислении, может тогда мать одумается.
Раньше ремень помогал.
Светлана Бовтунова
помогал в моём воспитании
но этот ребенок нам никто и мы не имеем права её бить
максимум за умышленную порчу имущества в нашем доме
она ни копейки не положила в него
и не имеет права просто так потому, что ей так хочется, ломать и бить всё
ПРОСТО ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ ЕЙ ВИДИТЕ ЛИ
а так, зачем такое г*** трогать
она ни копейки не положила в него
ПРОСТО ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ ЕЙ ВИДИТЕ ЛИ
а так, зачем такое г*** трогать
Ну все бывает... может сделает потом карьеру в стриптиз-баре. Не проституткой же.
Заниматься ее воспитанием.
Подобные вещи в 6-ти летнем возрасте не большая проблема.
Все, что Вы перечислили, все особенности ее поведения, говорит только о том, что ей некуда девать энергию, у нее нет занятий и умений заниматься чем-либо.
Ее очевидно не занимаются, поэтому сексуальная энергия (либидо) проявляется в той, самой простой и естественной форме, которая только может быть.
А ее надо сублимировать, то есть направлять (энергию).
Ребенка надо мотивировать. Но это большая работа.
есть органы опеки. туда ее
соберите колективную жалобу от родителей и в ультимативной форме требуйте ее перевода из класса. и угрожайте приглашением на тв
Светлана Бовтунова
ради бога, там всем насрать
кроме нас, ЛЕВОЙ семьи
но не хотим себе карму портить
и так проклинают и завидуют не понятно в чём
и так чужого ребенка воспитываем
а нас еще и попрекают
пусть мамашка сама своим чадом занимается
просто
стыдно уже самим
что все вокруг знают и видят с этим ребенком
а малая тоже ни в какую
она умная, зитрая, ей говорят ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ГОЛОЙ ХОДИТЬ ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ
а она хитро улыбается и закрывает уши
я бы с неё всю дурь выбила
но я ей никто
я не имею права её трогать
кроме нас, ЛЕВОЙ семьи
но не хотим себе карму портить
и так чужого ребенка воспитываем
а нас еще и попрекают
просто
стыдно уже самим
а малая тоже ни в какую
а она хитро улыбается и закрывает уши
я бы с неё всю дурь выбила
но я ей никто
я не имею права её трогать
Люди, Вы с ума сходите или как? Звоните в опеку, пока ребенок совсем не потерялся в этой жизни! Срочно. Узнайте номер и позвоните, не дайте девочке пропасть в такой семье!!!
Светлана Бовтунова
мы звонили
эта тварь малолетняя рассказывает, что её у нас её тётя бьет
бабушка дедушка плохие
а нам рассказывает, что мама плохая а бабушку НЕНАВИДИТ потому что та учит учится
мы её учим, 4/7 дней проводит у нас, если не больше
кормим
моя мама, её тётя стирает её прокуренные вещи
соц службу уже вызывали, так малая начала мамашку защищать (а та не занималась вплоть до того, что просто подбухивала и спала по 15 часов в сутки, а малая с окна уже раза 3 чуть не выпадала, пока мужчина не заметил на улице и не стал трезвонить всем вокруг, ища квартиру)
_
соц служба забила на всё это после садика
в садик когда пришли, воспитательница сказала что ребенок прелесть
а на самом деле поносит и жалуется.
ужас короче
бабушка дедушка плохие
кормим
_
а на самом деле поносит и жалуется.
ужас короче
Мать уродка, взяла ребёнку психику испортила, надо ее нормально воспитывать пока она не выросла а то выростит и станет шлюхой!
Светлана Бовтунова
ну уже как стриптизерша
тётя ей лекцию прочитала, а она уши заткнула (я бы вмазала уже этой скотине) и кричит оказывается малая на классного руководителя
чужих мам МАТОМ посылает
просто я её из школы не забираю
и наверное, слава богу, потому что я бы выбила с неё всё еще в школе
как так
мать её вообще непутевая
а малая еще хуже
наверное, как говорят, яблоко от яблони
просто стыдно уже ходить по улице и все смотрят на мою семью как конченных уродов, а мы всего лишь забираем девочку со школы
чужих мам МАТОМ посылает
просто я её из школы не забираю
как так
мать её вообще непутевая
а малая еще хуже
наверное, как говорят, яблоко от яблони