Первый раз в 9 мес купили попробовать подгузники Bella Baby Happy, было сильное раздражение после пяти подгузников, покраснение, я не предала большого значения, думала что просто долго в подгузнике находилась, но они закончились как раз и я сменила на другие. Потом в 10 мес поштучно взяла их в аптеке снова, и опять после трех жуткое раздражение! Я конечно задумалась об их качестве и больше не брала. Но вот недавно, все забылось (да и я надеялась что это все же не из-за них) нам 1 год и 3 мес, муж в аптеке снова взял несколько штук (других к сожалению не было) и та же история сильнейшее раздражение с сыпью по всей промежности генеталиям (простите за подробности ).С другими подгузниками никогда не каких проблем не было!
Кошмар, что за подгузники они делают!
Может у кого было подобное, или у нас индивидуальная непереносимость???
Воспитание детей
Подгузники Bella Baby Happy просто УЖАС! У дочки страшное раздражение от них. У кого нибудь такое было?
Они не подходят для частых мочеиспусканий, т. е ребенок раз пописял и нужно менять. На ночь такие не оденешь, да и цену свою они не оправдывают, т. к их просто чаще расходуешь. Лучше нормальные Хаггис или памперс, ребенок в них всегда сухой.
Покупайте пелёнки и стирайте сами, тогда не будет таких проблем!
Маша Бобрышева
Т. Е. По впшему стирать руками, и менять пеленки каждый час, а еще на улице и в гостях, это не каких проблем)))) Вы тогда невероятная женщина, я преклоняюсь перед вами. Я вот лентяйка к сожалению.
В продаже МАССА других подгузников! Купите их...
Маша Бобрышева
За чем вы пишите так грубо) Я не спрашивала какие покупать, я спросила было ли так у кого то еще)
индивидуальная... у меня 5 детей и "ужасные подгузники" и "самые суперские" у каждой жопы свои
Я таких за два года даже в продаже не видела.
У нас нет такой фирмы
Мы разные пробовали. Меньше всего раздражений было от хаггис.
Информации года два. Может что поменялось.
Японские не пробовали, - дорого.
Знаю раньше прокладки белла, овно с овна, но раньше выбора не было, поэтому по прокладкам могу предположить качество подгузников
хаггис хорошие, для девочек трусики брала. Остальные не нравились
У них и прокладки гамно... купите хаггис или памперс..
Протекали разве что
у нас все было хорошо
самые дешевые подгузы, купила как-то интереса ради.
раздражения не было, но тонюсенькие, и протекали знатно,
да они вообще, у меня сразу подозрение вызвали.
а вы не пользуйтесь ими больше, намажьте ребенка кремом, и выбросьте подгузы в помойку!
Маша Бобрышева
Да уж) больше не собираюсь! У нас на другие самые дешевые ничего тоже не было, именно на эти) видимо что то они ту да не то добавляют )
У нас было! Это кошмар-в роддоме попробовали, кожа облазить начала!! Потом не пользовались ими вообще, а как-то решили опять купить маленькую пачку, ибо были в маленьком магазине, подгузников других там хоть и было, но размера нашего не было. Так вот купили их опять, и опять та же фигня!
Сейчас пользуемся либеро и горя не знаем!)
И тьфу тьфу не советую их никому покупать!!
Маша Бобрышева
Значит встречаются те же проблемы! Производитель подкачал все таки!
Именно такие, не пробовали. У Вашего ребенка, видимо индивидуальная непереносимость.
Хаггис, понравились больше всего.
Пробовали как-то для дочки. Раздражения сильного не было, но мне не понравилось, что они очень тонкие. У меня очень активный ребёнок, и через час- два они уже расползаются на ней, сползают вниз и по бокам не держатся.
Постоянно с первым ими пользовалась - все нормально было, сейчас биру еще дешевли и все нормально.
Маша Бобрышева
И я брала дешевле! ни чего. Толко вот на эти!
У нас раздражения не было. Но тоже не понравились, так как 1 раз пописает - и уже неприятный запах, а с другими такого нет. Пользуемся польскими ДАДА