Воспитание детей
я обалдела, просто ужас!!!!куда мир катится?тут один пользователь15 лет задает вопрос....просто даже не знаю...
что сказать.Кошмар!!!:::::происходили ли с вами какие-нибудь забывные случаи,когда вы были под наркотой на уроках?если да,то какие? ::::::ну и дети!а кто нить задумыался, думают ли о таком ваши дети?
зашла в ее лич. кабинет
вполне здравые ответы
мне кажется, это чистая провакация
не переживайте вы так
15 лет для наркоты считается поздно, сейчас в начальных классах подсаживают
как написала, зашла в ее вопрос и прочитала коммент, он подтверждает мой ответ
вполне здравые ответы
мне кажется, это чистая провакация
не переживайте вы так
Да мож прикалывается? Если нет - то жесть!!!
и что, много народу ответило?)) ((
Это они нас на вшивость проверяют и прикалываются потихоньку.
насчет как воспитали такие и дети, семья воспитывает ребенка до школы, когда он идет в школу тогда уже его воспитывает школа, родители могут быть идеальнымы, а вот дети... а вообще помню себя в 15 самой страшно. хотя этот вопрос скорее всего от нечего делать чем на полном серьезе, тем более если он в статусу до мастера
тупые идиоты!!!!
Как воспитали то и получаем.... Дети то наши мы их и воспитывать должны нормальными людьми.... не легко но возможно
...это у нынешнего поколения приколы такие.... шутят они так.... а на более приличный вопрос мозгов еще не хватает....
Aidana Umbet
ну я не знаю даже, если это шутки!в мое время в школе другие интересы были.ну если в15 уже интересуют вопросы про наркоту, то чтож дальще ожидать?
главное во время объяснить, что, попробовав эту заразу, назад можно и не вернуться
Я думаю они просто прикалываются.
в 15 лет нет это уже не прикол. это он уже или попробовал 1 раз или собирается. Как-то нужно остановить а где этот вопрос ?
мда... современное поколение очень изменилось.. раньше такого не было....
ваще охирели....
скорее всего впервый раз вопрос задает... вот что брякнуло тупое в голову вот и написал, умного то ничего не навеяло...
Я 5 лет назад школу закончила и у нас такого не было... Нормальные люди и дети... А это какие-то совсем антисоциальные...
мне кажется он шутит
наркотики запустили в моду..., а дети этого возраста хотят показаться взрослыми и самостоятельными..., только самое грустное то..., что пока родители поймут что происходит с их чадом..., будет поздно....
О чём тут говорить если сейчас всё доступно и почти каждому, включите телек и там всё расскажут и покажут
Мой хорошо пока маленький, очень хочеться, чтобы таким не вырос!
я в шоке....
Виноваты не они а мы взрослые.