Воспитание детей

вы согласны , что воскресный папа

не вижу тут никакого воспитания и ничего хорошего
Татьяна Яшина
я тоже, каждодневный уход и воспитание ребенка
и раз в неделю праздник устроить - разные вещи!
Ирина Ирина
Лучший ответ
согласна. и вообще, это не очень хорошо потому, что ребенок будет неправильно все воспринимать, особенно маленький. Получится, что мама - это на каждый день, она и заставляет кое-что, и ругает иногда (ну мало ли, например, порядок навести, или там зубки чистить) , т. е. - мама - это будни. А папаша - праздник - приходит подарочки приносит, всячески заискивает перед ребенком, пытаясь ему угодить и задобрить. Итог: папа лучше. А ведь это несправедливо, потому что мама действительно растит и воспитывает, а этот - потратил пару часиков, и все. . Нечестно получается. Какое может быть воспитание, один вред.
Елена Францова
Почему нет - для размножения сгодиося, и для воспитания тоже - это для ребенка лучше, чем вообще не иметь представления об отце.
Жанна Югай
Это какой-то изворот.
Svetlana Lazareva
у кого и воскрестного папы нет говорят хотьбы воскрестный был, у кого он есть говорят лучше бы не было, а мама зачем нужна?
сами из детей таким образом монстров растят вбивают им неуважение к отцу и т. д. а потом спрашивают как вырастить мужчину...
А при чем тут воспитание? Или Ваше представление о хорошем-нехорошем? Существует закон - и надо его соблюдать.. . Отец имеет право общаться с ребенком, если это не мешает нормальному развитию ребенка и не нарушает его распорядок. А общаться нельзя давать только в случае, если отец отрицательно влияет на ребенка.. .

Кстати, это не защита отцов и не мужская солидарность - я в одиночку воспитываю 2 сыновей и позволяю им общаться с "воскресной" мамой...
Воскресный все же лучше, чем никакой!
Какой это папа? Не надо разводится.
Я считаю никчему это. К моей дочке также папа поначалу приходил, после этого она на окошке 2 дня сидела-ждала, плакала. Потом я поняла что ребенку душу рву, поговорили и он больше не приходил. вот уже 3 года.
Если папа в воскресенье серьёзно занимается с ребёнком: играет, делает уроки, кормит и полностью разделяет методы маминого воспитания (или не оспаривает их в присутствии ребёнка), а не откупается аттракционами и подарками, то хорошо. Вы родителями остаётесь всегда, даже перестав быть супругами
Soul Of The Moon