Воспитание детей

приглашать ли деда мороза дочке 1,5.

вот сижу и думаю елку поставлю, подарок купим, а деда мороза стоит звать или нет поймет )
Конечно, не поймёт. Тем более, он не похож на обычных людей и орет, как иерихонская труба.
Лиза =* Белозёрова
Лучший ответ
Не пугай деда Мороза!
И чего дитё поймёт??? Да разорётся от вида какого-то страшного с бородой да чужого человека. В её понятии-это бабайка пришёл и возможно за ней. Ну и какая тут радость у дитя??? Истерика обеспечена. Вот года в 4 дети уже понимают того деда Мороза. Лучше вокруг ёлочки сами поводите хоровод, да подарочек пусть достанет из-под ёлки. И дитё этих впечатлений хватит.
Татьяна <<<
не стоит
Олеся Жмурко
не нужен пока
приходили гномики и принесли подарки
Машка Terzi
Лучше бабайку пригласите, точно поймёт.
Ayana Beksultanova
Рано еще, малышка испугается Деда Мороза. Лучше пригласите Снегурочку. В яслях даже в детском саду нет Деда Мороза, так как ему по роди положено громко говорить и угу-гукать. Детки маленькие пугаются.
это больше для вас, ребенок может и не понять, но если ему понравиться, то думаю, что и ребенку будет весело. главное чтобы не испугался.
Рано, может испугаться
Нет. Только что читала пост знакомого психолога о заиканиях и страхах у детей после встречи Деда Мороза. Советует отложить до 6 лет и позже. Сама записывала в селе репортаж, что так на Новый год нарядились родители Морозом и Снегуркой, а дети увидели, погнали в подпол, ноги поломали, а одна в параличе так и пролежала. Дичь, но задокументированный факт.
Настёна Грик
Она маленькая, может испугаться
лучше купите билет на подарок елка детского радио веснушка и кипятоша в королевстве игрушек подарок дадут рюкзак детское радио а там будут в рюкзаке канфеты а через года 2 ваша дочь подрастет покажите ей рюкзак детское радио и пускай начнет слушать это радио вот этот подарок http://www.deti.fm/?an=elka15_present
Наверное рано ещё они в этом возрасте мало что понимают.
Аня Иванова
испугается .
Ирина Ризаева
Рановато. Она даже испугаться может.
думаю еще рано
Viktoria Clark