Воспитание детей
Что делать если в семье совершеннолетний парень регулярно бьёт маму и бабушку ?
В таком случае, проще съехать самим
Пиздыть. Ногами.
Жаловаться на полицию - в прокуратуру.
Нанять пацанчиков хулиганчиков чтоб ему объяснили популярно как надо вести себя с мамой.
Участковому сообщить, просто можно прийти и с ним поговорить, что делать и как они могут помочь, они проводят беседы и т. д., помогает.
Ходите каждый день с утра к участковому, типа как на работу, просите, просите и просите, придет, скользко намекайте что типа пойдете жаловаться выше, что нет реакции, примерно такими вопросами: "Ну если вы не можете помочь, может посоветуете сходить в областную полицию" и т. д.
Отравить.
Теперь уже наверно ничего не поделаешь - просто маме и бабушке не надо было регулярно бить парня, когда он был несовершеннолетним, см. пункт 2 статьи http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355565983/ ...
_________________________

Повесить, затем смыть в унитаз, логично же, перед повешением отрезать хозяйство... если имеется...
Руки-ноги поотрывать. И пусть крутится дальше, как хочет.
Не нагибать парня
Выгнать
Не просто обратиться в полицию, а после снятия побоев пишите заявление в полицию, с приложением всех справок, если в теч. Недели обратной связи нет, обращаетесь в прокуратуру и, соответственно, подаете в суд. На все док обращения должны быть полученны док ответы и удостоверьтесь, что вы делаете по 2 копии каждого док-а. Полиция будет сопротивляться тк не любят они "бытовуху", но подавая заяву, назад ее потом не забирайте, тк в след раз если принесете -вас пошлют ( и правильно сделают, хотя не имеют права, конечно).
Еще раз обратьиться в полицию, бездействуют, в прокуратуру. Пусть снимают побои и пареньку небо в клетку, друзья в полоску.