Воспитание детей

Тут прозвучало мнение, что нужно рожать, когда бабушки и дедушки уже на пенсии. Как вам это мнение?)))

Ну, к примеру, моему брату будет 42, а мне 32, когда моя мама на пенсию выйдет))))
рожать нужно для себя. я лично сама хочу воспитывать своих детей. а то бабушки одно говорят, родители другое. нет уж, спасибо
Тв
Твоя
Лучший ответ
бабушки на пенсии уже поднять внуков не смогут))
придется ухаживать и за ребенком и за родителями
Катруся Гайдей
Нужно рожать для себя, независимо от бабушек и дедушек, а не бессовестно спихивать заботу о детях на пожилых людей!
дети - цветы жизни. набрал букет - подар маме))
0_0 Катиш
Все идет к тому, что пенсионный порог поднимут. Там уже настолько изработавшийся списанный материал будет, что им до поликлиники бы доползти, не то что до внуков.
Вы еще посчитайте, когда они коньки отбросят и квартиру любимому внучонку освободят. Тоже ооочень удобно - такая экономия средств
Захарцева Виктория Это не мое мнение!
рожать надо для себя, а не когда кто то куда то выйдет
рожать надо, когда в этом потребность есть, т. е. появились чувства ответственности за будущее поколение и возможность дать детям любовь инадлежащее воспитание...
А если не ровен час бабули-дедули до пенсии не доживут, то не рожать вовсе
Марина Пойда
Рожать надо, когда почувствуете в себе и муже потребность родить ребёнка. Пенсия родителей (бабушек-дедушек) тут ни при чём!
Рожаете только для себя, а если родственники будут помогать- честь им и хвала, независимо от их работы или пенсии.
Ну если изначальная цель - спихуть ребенка бабушке, то тогда вообще лучше не рожать
ахаха!!! ну и бредятина! а многие бабушки и дедушки работают даже уже будучи на пенсии, и что же получается? вообще тогда не рожать!
Любовь Баленко
То есть чтобы потом сбросить детей на бабушку?
Захарцева Виктория Тут есть те, кто так считает.
Елена ****** омг ну и еблан
у нас обычно на пенсию выходят и дальше работают! так какой смысл всю жизнь ждать не понятно чего?!
А бабушки здесь при чём. не для них же детей рожают.
это идеология вырожденцев,
русские и так вымирают по 500.000
и русским свиньям это по кайфу они заводят 1 ребенка на семью и для них жизнь удалась ну что сказать животные
Света Абилгазина Ангор-Ват фигни не скажет
Сложный вопрос. По моему рожать надо когда деньги есть, чтобы иметь возможность нянечку нанять. У меня маме 50 лет, она уже на пенсии, но с внуками сидеть не собирается. У нее работа, путешествия. Отец сидит с племяшками (у меня своих детей пока нет), но не долго, его часа на 2 хватает (54 года на пенсии)
Захарцева Виктория А нянечка обязательна? Мы сами с мужем справляемся.
Любовь Баленко а если нет денег на нянечку, то и рожать не стоит??
Полина Соболева А чего он такой нежный в 54 года? Не хочет просто, тогда другое дело
На глупый вопрос прозвучал глупый ответ, вы еще это развиваете.
рожай как все через 9 месяцев чо терпеть
это полный бред