Воспитание детей
Почему бабушки и дедушки с огромными пенсиями не помогают дочерям финансово
зная что денег нет и внуки голодные? Просто теряются из вида и не видно и не слышно старпёров..
решили пожить для себя
эгоисты, мы типа сами поднялись, вы тоже сами. Есть такой дедок на примете. НО не самое худшее, Что не помогают. Главное, что не мешают. А есть такие варианты, когда ещё приходят и мешком гнилой картошки падают на плечи бедных детей, которые никогда света белого не видели, кормите, поите, жалейте их
Да, они должны помогать детям до достижения ими пенсионного возраста!
голодные п***те на работу! Никто вам не обязан... Работать надо дочерям!!! Бабки и дедки заработали свои пенсии и свой покой на старости лет, заработайте и вы.. Сколько можно в ваши открытые рты кидать????
А они и не обязаны этого делать. коль дочери взрослые чтоб рожать - так пусть взрослеют и для присмотра за своими детьми.
а то как ноги раздвигать - всегда пожалста, а как детей растить - сразу в кусты...
но ваш трольский вопрос зачтен...
Антонида Рожкова
тебе обезаны а нам нет
огромные - это сколько?
огромных пенсий в России просто нет
Антонида Рожкова
есть северные и они больше 35 000 р/мес на 1 старпера
Потому что дочери-дуры раз родили от того, кто детей прокормить не может
это вы должны им помогать-живоглоты наглые
Вопрос явно с подковыркой создан. То есть тролльский. Так как взрослый чел, имеющий детей, не может не понимать, что прокорм СВОИХ детей, а также самообслуживание жизнедеятельности -прямая обязанность этого человека, а больше - НИКОГО
А сами работать не пробовали?
Мне за тебя стыдно.
Антонида Рожкова
а мне за тебя эгоист рухлять
Потому что после того как дочери достигли 18 лет - по закону не обязаны.
А дочери, простите, - без рук без ног?
А чего им надо то, внукам?! Пущей дома сидят, телик смотрят, да в огороде ковыряются, а нам, пенсионерам, ещё жить, да жить! :-))
ну как вы к ним, так и они вам дулю :-) думаю заслужили кукишь
раньше родители яблофоны покупали, а теперь и до стариков добрались.. скоро пенсий не будет, какой тогда ваш вопрос будет? "почему отменили пенсии, ведь не у кого просить денег. атветьте плиизз!!!" ?
Антонида Рожкова
к нам придут пожрать естественно, про внуков вспомнят.
Наверное они считают что у Вас и без их помощи всё хорошо. А Вы, кстати, чем-то помогаете им? Может у них тоже есть проблемы? Со здоровьем, например... Лекарства сейчас очень дороги...
И почему внуки голодают? Даже на еду родители не могут заработать?
ну они как бы не обязаны
У дочери хватило ума только ноги раздвигать... мдаа есть для вас подходящая профессия. денежная кстати
В том что "внуки голодные" виноваты прежде всего не дедушки/бабушки, а родители этих голодных детей (мамы и папы), с них спрос в первую очередь. Нормальные родители не допустят того, чтоб их дети голодали.
жадность под старость их заела
у нас в городе тоже много старперов поулчаеющих "ядерную" пенсию (работа на ядерных объектах) в размере 40-50 тысяч и тоже не помгогающих вообще ни совим детям ни внукам
Они на тебя деньги всю жизнь тратили, теперь имеют полное право тратить СВОЮ пенсию на СЕБЯ.
А кормить своего ребенка должна ты и твой муженек.
Антонида Рожкова
они вот именно не тратили мы у бабушек жили
Во первых они не обязаны помогать, а во вторых я первый раз слышу что у бабушек и дедушек большие пенсии
Жадные люди. Живут с девизом "Моя хата с краю". Конечно и безусловно, мы рожаем детей для себя, а не для своих родителей. Но, если нужна реальная помощь, а бабушки с дедушками отказывают в этой помощи своим же детям и внукам, ну это мне, как минимум, не понятно.
Может они тем самым хотят вас сподвигнуть на поиски нормальной работы? Дети садятся на шею очень быстро, неудачники