Воспитание детей
Почему бабушка и дедушка сидят с 2мя внуками, 2 и 1 год им, а родители оба работают? Семья не богатая, но и не малоимущая
Мать в декрете сидела с 1м-5 месяцев, со второй-2месяца .Чего она полностью не сидит? Обоим им лет 30.
Может хотят ещё успеть карьеру построить. Хорошо же что есть с кем оставить. Не с чужими же людьми.
И все при деле, и бабуля с дедулей не расслабляются... В семье все нормально!!
работу/должность потерять боятся, выпасть из обоймы.. старикам тем уже все равно
Гульфина Хуснутдинова
декретный отпуск по закону до трёх лет, за этот период работу никак не потеряешь, так как уволить не имеют права пока в декрете
Устали с детьми, на работу ходить проще, не хватает знаний и духа организовать иной режим своей работы -причин масса.
Сядет мать в декрете-и станут малоимущими. Чего непонятного-то?
Natasha Pak Kim
Папа будет работать, и мать его чем поможет. А вот ее родители пенсионеры, у брата своя семья, которую кормить надо...
Ну так они договорились и бабушка, значит не против сидеть с внуками. Может они сами это и предложили.
Не хочет, вот и не сидит. Бабушка и дедушка подвиг совершают.
почему? наверное все так договорились
Значит ВСЕМ так удобно
Наши бабушки-дедушки тоже были бы рады, если были бы живы...
И далеко не всем дано сидеть в четырех стенах и радоваться этому:)
дедушке с бабушкой респект
Кто бы мне дал с малявками посидеть!
Марина Волик
моего могу на пару часов подкинуть)
А вам-то что? И почему Вы у нас интересуетесь? Мы с этими людьми не знакомы, не в курсе, какие обстоятельства гонят их на работу. Лучше всего их об этом спросить, если Вам так нужно знать об этом.
Нищету наплодили, а кормить не чем. Вот и скинули бабушке и дедушке.
Гульфина Хуснутдинова
а где нет нищеты?
Ну и молодцы. Вот если бы было наоборот это не очень хорошо.
а вы спросите у них. причины разные - какие бы выплаты были в декрете, ситуация на работе. Может, работа ответственная - бросить нельзя. И почему нет, если бабушка с дедушкой хорошие няньки. конечно, дитей жаль - с мамкой-то лучше. Я тож на работу выходила с маленьким - любила оч эту работу, а в декрете выплаты бы были крохотные
Natasha Pak Kim
Хех оба психиатры в дурке-наверное, дома с двумя малолетками дурдом почище будет, из двух зол..))))
Сейчас многие так делают. Ничего удивительного..
От этого страдаете только вы., раз этот вопрос не дает вам покоя.
Наверное банально из за денег, чтобы дать и деткам и бабушке с дедушкой что-то большее