Воспитание детей

Вы общаетесь со своими свекрами? приводите им своих детей на ночь?

У нас общение - здрасти досвидания. Детей не доверяю
Татьяна Ким
Лучший ответ
Гульнара Измайлова А почему не доверяете, если не секрет?
их у меня никогда не было.
Ирина Васенёва
Я сама свекровь.
Со снохой общаемся, старший внук часто у нас ночует ( ему 2,5 года). Пару раз жил у нас по 10 дней, когда сноха с младшим лежала в больнице.
Малыша на ночь пока не брали, он ещё грудной.
Живем в разных странах, поэтому ребенка привести к ним, даже если бы хотела, не могла! Когда свекровь приезжала к нам, она занималась внучкой, играла с ней, гуляла, кормила ее :) общаемся по телефону, скайпу, соц сетям :)
Люся Игнатенко
общаюсь,
вот средний сын сегодня из школы пришел, тут же с бабушкой созвонился и помчался к ней в гости, сейчас позвонил, сказал, что завтра придет
мои свекры живут в другой стране. общаемся по скайпу ежедневно
Лена Соколова
Общаемся периодически. Детей оставлять не хочу и нет надобности.
Т&
Танюшка &&&
Гульнара Измайлова А почему не доверяете, если не секрет? свекровь сама просит оставить? Дети хотят?
общаемся по телефону, посещаем раз в квартал, детей не оставляем
Гульнара Измайлова А детей почему не оставляете?
Со свекровью не общаюсь. Видела ее за 12 лет замужества аж 3 раза. Детей, само собой, не оставляем ей. Младшую дочь (4 годика ей) свекровь даже ни разу не видела. Свекр умер 5 лет назад, очень хорошим человеком был.
Общаемся нормально, видимся не очень часто, на выходные можем в гости съездить. Детей пока нет, но думаю с определенного возраста придется оставлять, они их ждут)
У меня свекры живут в другом городе и к ним скоро поедем
Сейчас редко общаемся. Хотя свекровь считает. что мы с мужем должны общаться с ними ежедневно и докладывать о своей жизни. Раньше дочку оставляла (сейчас дочь не хочет к ним).