Воспитание детей

Чем плюсы и минусы деревенской жены? Если вывести ее в крупный город?

Liza Leonova
Все будет зачетно человек за 3 дня освоиться!
М.
Марта .
Лучший ответ
вывести,.. это как корову ...
Не вижу особой разницы, труднее вывести деревню из девушки, чем девушку из деревни.
Н)
Наталья)))) ))))
А вы уверены, что все женщины, которые вам знакомы были в городе не из деревни?
Юлия Рудобелец
Поговорить, возможно, будет не о чем, любят стирать, мыть полы, мыться (особенно если г. воды не было), и много -много шмоток будет скупать, при возможности разменяет на более выгодную партию
Ирина Бетина
Плюсов особых не вижу, здоровье разве, да и то необязательно
Прома Громова
Всё смешалось в этой жизни. Ни чисто деревенских, ни чисто городских. Какая как придурится
Изменившая Имя
Будет смешней, наоборот.
Юлия Кошкина
есть шанс что сильная и сможет до города дойти
Gogoosh Ironi
Если не из горного аула - никакой разницы
Смотря какой вы и что нужно лично вам! Мужчины то тоже с разными запросами. Она подойдет тому, кому нужна неприхотливая хозяйка, домашняя и спокойная. Если она из хорошей семьи, настоящей с укладом ( я б такую искала), то согреет семейный очаг и наладит нормальные семейные узы, не то, что у городских. Но она будет не очень прогрессивна и современна, но может вам это и не надо?
Хозяйственная, но отсталая
Она такая же как и городская. В деревне тоже есть школы и учатся лучше чем в школе
деревня игрязь из нее никогда не уйдут
хотя ты ее вывез из деревни и грязи