Воспитание детей

Какое вы ради ребёнка завели животное? Я из-за детей завела собаку... А вы кого?

2 кошки, 2 собаки, черепаху, 2 хомяка. Что попросят то и ещё заведем. ребенку нужно прививать любовь к животным с детства.
Kristina Voronova
Лучший ответ
Марзия Батырханова Кошки как с собаками ужелись? Я просто хочу себе кота лысого
Много кто был.

Люди не любящие и не заводящие животных ...странные, как с другой планеты, вот для меня.
Zhansaya ))
Марзия Батырханова Моя подруга не заводит животных так как у ребёнка аллергия на животных
Елена Галушкина а что странного в том, что человек не хочет заводить животных??
Из-за ребенка завела 2 котов. Ребенок их сам принес. А собак я заводила для себя.
Крысы и хомяки тоже были.
Таня Годуева
Марзия Батырханова У меня дочки так щенка принесли с улицы.
Юлия Петрова а я котёнка вчера он ещё слепой гады люди которые их подкидывают
избавились от всех котят кошек и пр.... а вот крыса в клетке вечная живет
Юлия Петрова вы сума сошли а и куда вы их дели
рыбок
Ирина Лежнина
Хомяка.
Собаку, сын захотел
У нас собака, попа и аквариум
мой требовал слона...
Дашeнька *
У нас ещё до ребёнка были кошки, больше никого не заводили.
3 кота и черепаха
Ради ребёнка - никакое. Ради мужа кошку завели.
У нас много кто был, когда сын рос. Хомячки, свинка, собаки.
выпросили хомяка. сдох через год. купили свинью морскую....
Irina Gl-Ko
Я в детстве выпросила морскую свинку =)))
Юлия Горбунько
кота, морскую скинку
Не знаю даже, но на случай незапланированного ребенка стоит завести питона.

-------------------------------------------------

Вы знаете, две собаки - это как-то слишком жестоко. Питон гуманнее.
Ольга Демина
Лена Некрасова Питон очень большой должен быть, что бы ребенка сожрать.
Марзия Батырханова Дети сами притащили одного щенка, второй мужа по работе. А я хочу себе лысого кота, но у меня 2 собаки.
Попугайчик, канарейки, кролик, ужики, хомячки, рыбки, собака, кот.
А я ради ребёнка пока только кота выселила, тёте своей отдала, ему походу даже понравилось такое решение
А я вместо детей завела)
Лилия Ларина
У меня детстве была собака, дабы избежать проблем которые разгребали мои родители- своим детям завела черепаху.
Людмила Минич
корову...
М*
Мир@ *
Я для детей не заводила, т. к. У нас и так есть животное. А, когда я была ребёнком мне завели кота (страшно было дома одной), потом грызуна на др подарили
*[
* [[*zhan*]]
Ребёнок спокойно относится к животным. В доме всегда были кошки, так что он к ним привык. Просил рыбок - купили. Весь гемор с ними свалили на меня в итоге... Сейчас в доме кот и крыса, и относительный покой. )
Юля Додонова
Я завела ребенка ради кота)))
Я завела ребенка, и решила что этого хватит :D
Что значит ради ребёнка? как Вы это трактуете? в смысле ребёнок попросил и Вы завели? а если бы жирафа захотел? или дельфинчика в аквариум?
Обычно собак заводят, когда считают нужным, когда в состоянии обеспечить им должное содержание и уход, а не по чьей либо прихоти. Так вообще то любое животное заводят.
Alona Arhipova
Марзия Батырханова Содержать собак я могу. Одна собака детей, вторая мужа по работе.
Марзия Батырханова Это лабрадор?
Хочу детям завести собаку.
хомяка 3 аквариума 150 20 10 литров кошку собаку и попугая