Воспитание детей

Мамы мальчиков, вы до 6 мес. что- то розовое на малышей одевали, или табу на все розовое? :)

[..dasha Pameeva..]
Нам надарили-наотдавали много одежды ещё когда старший родился, было там и розовое, несколько шмоток.
Дома одевали сыновьям, но не на выход.
А потом родилась дочка, носит теперь ВСЕ:)))
Faioni *
Лучший ответ
моя тётя очень хотела чтобы у неё родилась девочка . а родился мальчик.. так она его до года одевала как девочку ..в платьица и косыночки ))
Мария Лобанова
У нас было несколько розовых вещичек. Папа категорически заявил, что это будет надеваться только дома. Когда сыну был месяц, я ему одела чепчик с розовыми мишками, на прогулку. Папаша наш устроил истерику, чтоб переодели.
Елена Вышлова
Марина Плеханова Мой такой ж, одежду розовую не покупала, но коляску с фиолетовым узором цветами не разрешил купить, мол у нас пацан
Одеваю дома, от девочек бодики розовые остались
Одевала все что было... от племянницы много вещей, времена были трудные, цвет не имел значения))
Наталья -----------
У меня девочка
Много одежки от нее осталось
Чтото продаю, многое остается
Если второй будет сын, буду дома пока он маленький - надевать на него розовые бодики, футболки
Ничего страшного в этом не вижу
Но на улицу, в больницу, в гости - не надену;)
Жанат Мухашова
я не одевала.
а дочку одевала в любые цвета- и голубой, и синий
Да, одевала дома. И позже была розовая пижама. Да и щас есть розовые МУЖСКИЕ!! футболки. В рюшку конечно не одену, а нормальная мужская вещь, не важно какого цвета, допустипа. Носят же мужики розовые рубашки под костюм.
а почему только до 6 месяцев? моему младшенькому 1.10 есть есть любимый, пушистый, розовый, костюмчик, маловат уже, но он упорно его тащит и просит чтобы одела его ему:)
Красные штаны с клубничкой нам подарили ) и пижама классная, но в полосочку розовая- жёлтая... Одевала)))
Olga Eske
Бодики дочки не одевала.
У моих только пижама розовая была и не в 6 мес, а в 5 лет.... Больше ничего розового не покупала... А вот сестра своему много чего розового покупала, и пижаму, и ползунки, и футболки.... всё примерно до 1,5 лет. Тогда как раз в моде были розовые рубашки, и её муж приветствовал такие ползуночки.... Потом многие вещи перешли другим родственникам и там папа категорически запретил одевать на малыша розовые штанишки, даже в качестве домашней одежды, вот это дибилизм!
Guma Mailybai
Да одеваю и сейчас ему 8 мес. А куда девать вещи старшей дочери? а ей 3.5 года. колготки, шапочка зимняя и одеялко у него розовые, ну и домашние кофточки.
Светка
Категорически нет. Это мальчик. Меня б муж грохнул за такое.
Нет... Мальчик это мальчик