Воспитание детей

тем, кто воспитывает детей без помощи бабушек-дедушек.. Вы все сами или у вас есть няня "на случай чего"..?

Хреново выглядим временами, временами дома срач
Гульнас Джумаева
Лучший ответ
Пока сами, но о няне задумались очень серьёзно. Не справляемся.
Ирина Зубова
Няни нет. Все хорошие няни, горячо любимые моими знакомыми, работают на постоянной основе - нам это не требуется. А тем, которые готовы приходить "по вызову", не доверяю я))).
Так что все сами - я и муж. В общем и целом справляемся, но бывает прям не знаешь, "куды бечь"...,как например недавно, когда мы всей семьей заболели гриппом. Я с детьми поехала в больницу, а муж остался "помирать" дома....
Ромбик -Тян
Ходили в большой театр, приглашали няню.. А так - зачем? Я не работаю))
Н А Т А Л И Я
Сами, нянь нет
Anastasiya Nikulina
Сами... Бабушек нет, дедушки работают..
Ксения Казимир
да сама... я уже речь подготовила своим отпрыскам.. я сама.. и вы сами!!!! потом подумав.... не не куя, иди работайте (в зёпу пшли).. а внуки мои.. Зато я никому ничего не должна, это главное.
Мы с женой воспитали сами двоих детей ( нам тогда было по 19 лет), теперь наши дети родили внуков. по выходным мы им помогаем, но это только наше решение, а не навязывание.
*al'mira _*sunshine*)
сама, справляюсь
Есть няня
Без нянек сама. Старшая живёт отдельно, средние близняшки им 12 лет уже взрослые и ходят сами на свои кружки. И младшей 4 года в садик и ходим на кружок плавания
У меня двое детей, по началу пока кормила грудью то пыталась справится сама, так как помощи все равно не откуда было ждать. Потом собралась выходить из декрета и нашла тут http://supernanny.kz/ няню потому что сидеть дома долго я тоже не планировала чтоб не превратиться в домохозяйку.