Воспитание детей
Что Вы делали, чтобы Вашего ребенка не сглазили?
пристегиваю булавку вниз замочком с изнаночной стороны одежды
Золотой крестик или деву Марию цепляли на коляску или одежку.
истинно православные в приметы, сглазы и пр. чушь верить не должны.
интересно, а те кто с булавками ходят и т. д. постятся?
а то мода сейчас быть чучуть провославным, поститься но про булавки тут топор не забывают!
Прикалываю к одежде золотой глазик, так чтоб люди его видели\
всё сделала бы!
А к чему вопрос то??
Булавка на нижнее бельё, щепотка соли на шапочку, перед тем, как пойти в людное место. И по возвращении домой - умыть святой водой.
Спасибо за вопрос---повеселилась от души !!!)))))
вытирала посудной тряпкой. Что интересно, сецчас они взрослые люди . но как только идёт энергитическая атака, они чувствуют запах этой тряпки, и атака разбивается о защиту. Так странно!
1. Ребенок должен быть крещеный. Обязательно крестик оловянный на веревочке.
2. Не забудьте у батюшки взять материнскую молитву-это условное обозначение церковного ритуала после крещения-в церкви объяснят.
3. Конечно же святая вода, только не купайте в ней ребенка (сейчас какая-то безумная тенденция святую воду домой в крещение канистрами таскать-бутылки одной на годы хватает, ну, максимум раз в год по баночке 0,5л) .
4. Это уже совсем народное - пока ребенок грудной-лицо "ссаными" пеленками, памперсами обтирают. Ну, без лишнего энтузиазма, конечно, чисто символически.
Не сглазят - поверь. , Сглаз - он для глупых, а Жизнь для умных. Если человек задается вопросом - значит он пытается думать, если человек спрашивает - он умеет мыслить, если тебя человек научил думать - то это думающий человек.
Я не все написал.
Самое главное - это научить человека думать, мыслить, творить. Быть не потребителем а реализатором мечты ..
Я не все написал.
многое может молитва матери.
не верить в этот бред и все будет ок
Область талии закрывать, пояс - оберег.