Воспитание детей

Как отреагировали ваши домашние хвостатые и усатые питомцы на появление в вашем доме новорождённого?

- "Миаааау, и так забот полон рот был, а вы еще этого принесли"
Vinari Djoomartova
Лучший ответ
кот поглазел на кроватку с малышкой немного и перестал внимание обращать
Спокойно
Приняли под опеку)
Katrin Tamberg
у нас тогда сиамка дюже сексуально- озабоченная была, и младенец ей был параллельно-её собственные детишечки видать достали уже до ручки. Чуть ли не по четыре раза в год приносила стабильно по 5-6 штук этих пищащих занудышей за заход.
Подошли, понюхали. Старшая обходила комнату долго, маленькая лежала часто рядом и в его колясках, кроватках. И еще когда ребенок начинал плакать, подлетала к нему и лапой успокаивала) подрос на задние лапы встаёт и тоже лапой гладит и мордой трётся)
Клара Ержанова
Ой, наша аж пищала. Это был ее ребенок. Врач приходил так следила пристально. Даже рычала.
Лезли все в коляску и кроватку, разогнала всех.
Очень остерегалась кошка первое время, но очень ей любопытно было))))
Исследовали
✷(*) ✸(*) ✹ ✸ ✹
Делает вид что ребёнка нет. Даже когда его тягают за хвост. )))
Был период, попугай амазон переживал видно сильно.
Как же так, погремушки теперь на двоих делить.
у родственников персидская кошка очень ревновала даже шипела.... у меня не представляю как будет) через пару недель проверю)
Ольга К
дружелюбно
Мы переживали, тк кошка с характером и в возрасте (было ей не много ни мало, а 18 лет) +детей вообще не любила, никому себя гладить-то особо не позволяла, а малой позволяет и прощает всё-за котёнка приняла видимо:) А сначала несколько дней тёрлась у кровати и даже спала под матрасом (в расстоянии между поднятым матрасом для новорожденного и дном кровати)
Спал с ним
*** Kиска