Воспитание детей
Какие животные жили в вашем доме детства?Как долго?Как вы восприняли смерть вашего питомца?
у меня пудель был любила его очень, и как то мама выпустила его на улицу он у нас сам гулял потом приходил, и как то раз пришел весь ни какой видно испинал его кто то дома полежал по скулил а ночью умер, с отцом сразу пошли похронили, а мне так плохо было я потом на то место пришла откопала его попрощалась нормально и за нового закопала ((((((((((((((((((((((((((((((
мне не разрешали держать животных, поэтому у моего сына они есть, два карликовых хомячка-джунгарика ( Пэм и Стив) , три гигантских улитки и пресноводная черепаха Гриша. Хомячков держали всегда, умирали они от старости ( 2-3 года живут).... жаль очень было, сын переживал, хоронил, потом брали новых . Зато, сын очень любит животных, заботится о них, ухаживает, к людям тоже добрый Хотим еще завести китайских воробьев, но пока клетки нет ...А у бабули нашей попугай волнистый говорящий Яша, бабуля для сына завела)))
Оля Казакова
у меня такая же ситуация, поэтому у моего сына(а теперь и новорожденной дочки))) есть собака, черепаха и рыбы)
кошка жила она домашняя была а одно время повадилась с окна спрыгивать и гулять ночью! так вот в один ужасный день не вернулась, а сосед сказал что собака загрызла! я ревела ужас как! это была долгожданная кошка! она с нами 8 лет жила!
Была собачка, которая считалась болонкой. Как сейчас понимаю, она была оооочень нечистокровной )))
Я ее любила очень. Когда мне делали операцию аппендицит, увозили на машине а она побежала следом. Больше я ее не видела. Очень плакала. Впоследствии были собаки, но к ним я уже так не привязывалась- потому что уже какая-то защита на сердце была- запрет привязываться.
в моём доме детства жили тараканы. Не много, но были. Смерть этих питомцев я воспринял с радостью и ликованием
Ольга Аминова
вы ошиблись разделом: вам в юмор,а это воспитание детей
Асылхан Куанышбекова
Да нет! Тут много юмористов! Вовсе не ошибся!
А у нас в доме детства тараканов не было, а были ужасные клопы! Мы тоже не печалились о их кончинах ))))))))
у меня всегда были собаки. однажды мой пес попал под машину, было столько слез.. . хоронили собаку всем двором