Воспитание детей

Что за связь странная с ребенком и когда это пройдет.

Уже с ума схожу...
Ребенку 8 месяцев, вроде бы и няня есть и я на виду не постоянно. И грудью не кормлю.
Улетела на 2 дня несколько месяцев назад, он все эти два дня с рук не слазил бабушки и ночами плакал часто.
Месяц назад упала на льду плохо было, легкое сотрясение . Так ребенок в эту же ночь заболел температура 40, кричал сутки . Потом пуп покраснел и даже свищ подозревали, мне полегчало и он выздоровел.
Заболела ОРВИ 4 дня назад и ребенок часто капризничал, плакал, ночью часто просыпался. Полегчало мне, он заболел тоже но стал намного спокойней.
Даже не буду упоминать свое не настроение и как он нервничает ...
Если он нервничает и плачет, меня сводит с ума я в этой жизни ничего уже не хочу...
Что это за фигня ???Неужели у всех так и как с этим жить ???
у меня не так. просто висят на мне все
Ольга Ивлева
Лучший ответ
Связь между матерью и ребёнком это навсегда. А когда он нервничает и плачет вы должны быть рядом, а не сходить с ума и раздражаться....
Ирина Игоревна
Если бы все было так, человечество бы вымерло. Что- то совпало, что- то допридумывали.
Вы любите его?
не было, но мне кажется с таким малышом надо больше времени проводить и самой быть привязанной к нему, может поэтому.
Что то вспоминала, вспоминала.. Но ничего подобного не вспомнила.. Единственно, что вспомнила, когда он был совсем маленький и заболевал, сам подползал к моим ногам обнимал их. Ноги у меня прям.. как немели что ли.. и горели.. И ему становилось легче. То есть на себя я забирала.
Не знаю, у нас такого не было...
Ирина Щетинина
такого малыша надолго оставлять нельзя и вам и ему плохо от того
Miss Kapriz ******
у вас зубы лезут сейчас, отсюда все совпадения
Конечно связь есть. И не странная она вовсе. Он же от мамы целиком зависим и 9 месяцев мамино сердце слышал и мамин голос. Ребенок за мамой - как цветочек за солнышком. Ловит любое настроение. Причем если мне плохо - то и ребенок на нервах весь. И внимание втрое больше требует. Я говорю себе "еще 3 часа и баиньки - а завтра новый день и станет легче"
Старшему было год и 11 месяцев. меня оперировали (4 ночи в больнице). Я и рассказывала ему заранее и бабушка - роднее некуда (близко живем и каждый день видимся) Он с бабушкой был паинькой. НО когда вернулась - повис на мне и спать перестал.
Любовь Корец