Сегодня кл. рук сказал нам всем их плохие оценки.
Некоторым сказали вызывать маму к учителю нужно чтобы показать их плохие оценки.
(В том числе и мне)
До этого были хорошие оценки, некогда не вызывали. скатился из-за лени: ( тем более у нее плохое настроение.
Помогите, прошу !(
Помогите, я вас прошу
Воспитание детей
как сообщить маме что ее вызывают в школу?
Поддерживаю! Профилактические пиздюли будут только на пользу. Если их не получить, то лень будет прогрессировать и будет только хуже. Скажи прямо: Мама, я тупой лентяй!
Ртом
расскажи маме новости http://rg.ru/2016/03/11/reg-dfo/kamchatka-shkolniki-narkotiki.html : вот на камчатке школьники попали в реанимацию, т. к. отравились наркотиками.. поделись с мамой этой инфой, скажи что ты понимаешь, как это плохо... наверное, в школе будут обсуждать эти события.. да, еще и про учебу будут обсуждать (скажи про учебу как бы между прочим..) короче, мама дорогая, надо сходить, узнать зачем приглашает классный рук... побеседовать..
как у тебя могли быть хорошие оценки, если по русскому у тебя одни ошибки.
Поверь, в жизни тебя ожидают куда бОльшие косяки, за которые придётся держать ответку... и не только за себя..) поэтому, как говорится - будь мужиком, держись!... так и скажи как есть, всю правду, дабы мама была готОва ко всему...)
Дождись, когда у нее хорошее настроение будет и скажи.
торжественно
Скажи прямо, что получил плохую оценку и маме нужно в школу. Все равно узнает, пусть лучше от тебя
Уже сказали - придётся отвечать за сделанное.
сильный умирает один раз, слабый постоянно
Сказать :"Мама, тебя в школу вызывают"
Молча
Берёшь, моешь пол, моешь посуду, убираешься в доме и.... ПОЛУЧИ ПИЗДЮЛЕЙ, уже всё равно ни как не выкрутиться, лучше уж получить пиздюлей, чем в будущем стать бомжом