Воспитание детей

Маму вызывают в школу.. что делать?!

я в 6 классе мне 13 лет. маму первый раз вызывают в школу из за того что мы с подругой не пошли 2 раза на внеурочку и училка узнала это от моей тупой одноклассницы. она сказала что не будет брать дневники у нас с подружкой а сразу вызовит в школу родителей. что делать? училка не сказала когда именно вызовет возможно она решила нас напугать? но я слежу за маминым телефон боюсь что классная позвонит.
Если б позвонить, уже бы позвонила. Сразу. А так понятно, припугнула скорее всего. Или забыла.
Виктория Галуза
Лучший ответ
Если ты так боишься маму, какой смысл прогуливать? никакого удовольствия...)
Камшат ***************
беги из дома, живи в лесу!
Елена Елена
Пойди на хитрость! А именно: Залезь к мамке в телефон и отправь в фильтр номер класнухи. Она уже не дозвонится со своего телефона (врядли возмёт чужой). А маме ничего не говори что ее вызывают. Класнуха перебесится и успокоится. Я гулял школу раньше по-чёрному и ничего! Две недели подряд мог НЕ ХОДИТЬ. И на счастье тогда мобильные телефоны были далеко не у всех (1999 - 2001 годы), а домашнего у нас небыло.

Класнухе оставалось только прийти ко мне домой. Но по-логике: А ОНО ЕЙ НАДО??? Проще поругать прогульшика в школе. Когда вернется.
Пугает или же реально позвонит.
Маме лучшее расскажи, она хотя бы от тебя узнает, чем от чужого человека.
Лида Ногай
Марина Коростелева мне всё же кажется что она пугает. Мне страшно маме говорить.
Для родителей важно иметь честного ребенка, а не скрытного. Расскажи все сам. Родители это оценят. А у училки работа такая трудная-названивать на вас дураков, а иначе так и останетесь болванами.
Ксюша Клишина
Если мама строгая то кабздец)
молить о пощаде)
Многие учителя часто просто пугают, но больше старайся не прогуливать
думаю, чтобы выйти сухим из воды нужно поговорить с учительницей, за все извиниться и пообещать исправиться. если она нормальная тетка, то все окей. удачи)))
Roushan Kurmantayeva Согласна
Жанна Сединяускене а если она неодекватная ?
меня мамка бьет! И чо нормально. за то с первого раза все понимаю!
получишь ремня дома. и правильно мать сделает что отлупит тебя выродка до полусмерти
Марина Коростелева что?! и это поддержка? УЖАС!
Да забей ты на эту классную.
Мама у тебя добрая и понимающая наверно, ну не убьют ведь тебя за это.