Воспитание детей
Папу и маму вызвали в школу что делать чтобы они не пошли
Смириться
Пусть идут, а то школа сама придет.
За свои поступки надо отвечать.
Отрежь им ноги.
Эх, Рома.. Рома...
Смириться с этим и каждый день ходить учится в школу, а не прогуливать ее, будешь получать пиздюли за дело
Заранее намаж ягодицы детском кремом, чтобы воспаление и боль от порки не такие сильные были
Попытайся запереть их в кладовке.
мышьяка в еду подсыпь.
Чтобы родители не ходили в школу по такому вызову, тебе, Рома НЕ НАДО было что-то делать!))))))
А теперь готовься отвечать!
Мама и папа, вас просят в школу зайти...
У нас в классе требуется ремонт потолков...
Еще нужно деньги сдать на озеленение вокруг школы....
Еще родителям нужно на классном часе рассказать о своей профессии....
Пошить костюмы для спектакля....
Сопровождать класс на экскурсию....
Оплатить кружки....
Вы пойдете?
Пошить костюмы для спектакля....
Сопровождать класс на экскурсию....
Оплатить кружки....
Вы пойдете?
Это не смертельно, Рома...
Да пусть идут - по любому, они тебе не съедят, конечно могут поорать вечером но это ерунда. Ты им напомни, как они сами хулиганили в школе и как папу пожопили с сигаретой.
Открыть инфоуроки, учебники и учиться, чтобы больше не вызывали.
спалить школу )))
Сам заслужил такое наказание.
Не расстраивайтесь, если
Вызывают в школу маму
Или папу. Не стесняйтесь,
Приводите всю семью.
Пусть приходят дяди, тети
И троюродные братья,
Если есть у вас собака,
Приводите и ее.
Вызывают в школу маму
Или папу. Не стесняйтесь,
Приводите всю семью.
Пусть приходят дяди, тети
И троюродные братья,
Если есть у вас собака,
Приводите и ее.
Есть преступление есть и наказания. В следующий раз не веди себя в школе так что бы родителей вызывали.
Просто смирись - они простят тебя в любом случае но ты должен понимать что этим поступком они будут огорчены. Когда вырастешь большой сам это поймешь когда тебя в школу будут вызывать.