Воспитание детей

Почему бездетные женщины так сильно ненавидят семьи с детьми, да и самих детей?

Это зависть чужому счастью (психическое), или гормональный сбой какой то (физиологическое)?
Алсу Хамитова
Обычная зависть.
Женя Зиновьева
Лучший ответ
Галина Хребтищева нету блин никакой зависти к детным
Татьяна Гадальшина было б к чему завидовать к целюллиту и прочим отвисшим честям тела что ли
Ерунда.
Алсу Хамитова Дада какая досада Фрекен Бок.
у всех разные причины, как и бездетности
эти в том числе
есть наоборот, которые обожают детей
Полина Кнаус
Зачем обобщать? Люди разные. Есть женщины с детьми, которые ненавидят других женщин с детьми или любых других детей. Мало ли людей с теми или иными отклонениями и плохим воспитанием?
Полина Polina
Алсу Хамитова Речь идет не о людях, а о слабом поле-женщинах. Откуда в них такая жестокость по отношению к детям?
Все верно !!!Вы сами ответили
Eugenia S
Думаю, что зависть.
Оксана Бойцова
У некоторых это называется самореализация.
Зиёдачка Камалова Я бы даже сказала занудно
Я могу про какашки и носки мужа послушать иногда, если что то смешное случилось, но не постоянно же!
Зависть, зависть. У многодетным к бездетным женщинам. А мужчинок принято облизывать.
Далеко не все женщины такие
может их просто раздражают тупые и невоспитанные дети и не более
Алсу Хамитова А заодно их раздражают и родители?
они не ненавидят, им просто с ними неинтересно.
Любовь Павнина
Veronika Солнечная м-да, а с детными ну прям захватывающе интересно, общаться с ними про памперсы, про кормление, про сисю-мисю, пеленки, еще хуже про поход "в туалет"
не с теми бездетными общаетесь.
у меня нет детей, я их не ненавижу
Алсу Хамитова Ну наконец то, адекватный прямой ответ. Спасибо.
Завидно. Хотя, быть может, потому у нее и нет семьи, что она изначально ненавидит все семейное, включая детей. Обычно такое случается с теми, кто вырос в неблагополучных семьях, где были властные родители, пытавшиеся подавить волю детей.
Ксюша Русских Если женщина осознонно нк родила, она не человек, она уродина. Их нельзя пустить обществе от них только негатив. Посудите сами. Когда родители воспитали этого маленкого девочки они об это мечтали что это уродина покончить их продолжения рода. Бездетная, женщина это чума хх века. Если она по состояние здрровья этим женщина сочуствии.
Я такая
Мамаш не люблю потому что они говорят только о муже или детях а мне это не. Интересно но самое главное они начинают поучать да вот да когда, короче неприятные собеседницы.
Детей не люблю потому что они противные я их воспринимаю как глупых самовлюбленных взрослых. Но своих буду любить конечно, так же люблю детей которых знаю. Ну нет у меня столько любви чтобы любить всех детей на планете, и они этого не стоят они далеко не святые.
Юля Гуцалюк
Алсу Хамитова А бездетные говорят в основном о длине члена и толщине кошеля очередного епуна.
Юля Гуцалюк Как зацепило
Спасибо
Это мой лучший ответ
Адидас)
Я что-то не замечала этого.
Олечка Ни
Алсу Хамитова А Вы приглядитесь. Увечья детям наносят в основном бездетные, например: няни.
это просто материнский инстинкт вовремя не сработанный как бы оборачивается обратной своей стороной. Не у всех такое бывает, потому как опять таки же на причины их бездетности нужно смотреть. Например я знаю 2 полностью противоположных бездетных женщин: у одной муж хороший, а здоровье некудышное, в 90х пришлось трубы перевязать чтоб живой остаться - она любит детей, вторая красоту свою портить не захотела, а сейчас уже поздно - климакс пришел, вот она детей ненавидит, на нее как то при мне мальчуган налетел, дак она его таким матом отборным покрыла, что у меня уши в трубочку свернулись
Люба Киселева
Алсу Хамитова А мы в 90-е троих зачали и ничего выжили. И на ноги детей поставили. При том, что это было на Севере, где нет подсобного хозяйства.
не встречала таких, хотя есть знакомые бездетные.. и нормальных, воспитанных детей умеют любить и уважать.
просто завидуют
Юля Гуцалюк Это не так
не надо преувеличивать. дети раздражают не только бездетных. иногда собственные дети могут довести до белого каления. конечно, для бездетной женщины это больная тема, но не более
Школа Сорок
ровно наоборот скорее. Это родившие женщины многие в силу ограниченности мышления ненавидят и презирают бездетных, завидуя свободе и беспечности последних и стараются ударить еще больнее. Вы не поверите, но многие рожавшие становятся только истеричнее и неадекватнее и они уж не все такие "ангелочки"
Aigerim
Лол. Да это Вы, ов*у*л*я*шки, завидуете бездетным девушкам, потому что понарожали, а что с этим делать не знаете. И завидуете бездетным, так как они могут тратить время на себя и любимых.
Владислава
Ксюша Русских Без детные женщины не навидить детей из того у них зависть из иого она не смогла родииь.
Алла Глазкова Что за тупое устаревшее высказывание, овуляшки. Вообще овуляция и с вами происходит каждый месяц, такими нас женщин сотворила природа. После такого невольно подумаешь, что раз пишите такие оскорбления и глупости, вы однозначного не большого ума женщина. И явно имеете неприязнь к женщинам которые реализовали свое прямое назначение. Нравится вам это или нет. Это уже ваши проблемы.
Aigerim а также на любимое дело
Это и то и другое, потому что природой дано каждой женщине быть Матерью, но в силу различных причин не все ими становятся, потом жалеют.
Татьяна М
Чистая зависть