Воспитание детей

чем женщины сидящие в категории "Семья, дом, дети" отличаются от сидящих в других категориях?

Natalya Blagova
для этого и разделили категории, а разницы ни какой .
Любовь Потеряева
Лучший ответ
только тем - ЧТО СИДЯТ В РАЗНЫХ КАТЕГОРИЯХ!

♥ღஐ♥ღஐ♥
♥ღஐ♥ღஐ♥♥ღஐ♥
♥ღஐ♥ღஐ♥♥ღஐ♥ღஐ♥
И боль, и сладость,
И улыбки фарс,
И грусть, и младость,
И красноречивость фраз.
И гнев, и страсть,
И нежный лепет,
И лести сласть,
И тела трепет,
И смена быстрая всех настроений,
И дух упрямства сотни поколений.
И слез огромнейшая власть,
И нежность безграничная,
И для любви-червонна масть.
И разум не дает пропасть,
И до утра дорога длинная.
Все это Женщина.
Она, лучами нежными согрета,
поэтов строками воспета,
несправедлива и горда,
как песнь забытая не спета.
♥ღஐ♥ღஐ♥♥ღஐ♥ღஐ♥
♥ღஐ♥ღஐ♥♥ღஐ♥
♥ღஐ♥ღஐ♥
А разве у них есть какие-то отличительные особенности? Например, три груди или кое-что поперек?
Олеся Дурнева
Женщины в любых категориях остаются женщинами, любимыми и желанными...
Наверное тем, что у них есть дом, дети, семья и они хотят поделится своим жизненным опытом и узнать что-то новое для себя.
Мария Вурц
сейчас они мамы и недавно испеченые жены, потому на данном этапе жизни их интересует все, что с этим связно,
а также немножко тех у кого это все позади и они с удовольствием дают советы.
Nika Horan
складом ума
Ylya Tsoy
Женщины сидящие в разделе о доме и семье, даже здесь остаются женщинами с их материнским инстинктом, в отличии от мужчин из раздела"только взрослым"
тем что здесь женщины любят свои семьи, и хотят сделать свой домашний очаг лучше