Воспитание детей
ваше мнение, нормально ли. если женщина сидит дома с ребёнком 5 и более лет?
как думаете, какая основная причина того что она не выходит на работу?
нормально, конечно - видимо, нет нужды. Моя сестра так уже 13 лет не ходит на работу - но они приносит пользу семье, то, что не успевает делать ее муж - возить каждый день дочку спортшколу и обратно, вообще, заниматься с ней (конечно. сади и школу ребенок посещал), содержать квартиру, контролировать стройку нового дома, не считая ужинов и креативных идей -сидят дома то не просто так, те, которые просо так -они и на работе просто так. Ее муж подчеркивает, что достаточно зарабатывает, чтобы не терпеть очередную "ясама" в доме.
Муж способен содержать семью и женщина не вынуждена работать ради денег - основная причина
Постоянные болезни ребенка. У меня так было.
Аллергия на все, постоянно врачи, анализы, лекарства...
Смогла работать только после того, как сыну 4,9 исполнилось. И то, не по профилю пошла.
Я бы не смогла, для кого-то нормально....
Нет, это не для меня.
Я в каждом из трех декретов только до 1г 3 мес высидела. Дома здорово тупеешь.
Мне нужно общение, рост квалификации, свои деньги в конце концов. Так что работала, институт заочно окончила.
Дети ходили в детский сад, бабушек у нас нет.
Нормально
Если ей не скучно
Я бы посидела, занялась творчеством!
Если ей не скучно
Я бы посидела, занялась творчеством!
Елена Волкова
Лентяйка
вполне нормально.
причины у всех разные.
не хочет работать
муж не хочет что бы она работала
всем так удобно.
нет сада/часто болеющий/проблемный ребенок/ очень много детей и проще не работать)
причины у всех разные.
не хочет работать
муж не хочет что бы она работала
всем так удобно.
до 5 нормально а знакомая, как родила 28 лет назад так и сидит муж обеспечивает...
Главное чтоб это ей нравилось
сидит и жрёт? нормально.
*** Madina ***
вы считаете сколько сьела ваша жена? это по-мужски)
Нет нужды, если бы у меня была возможность, я бы тоже на работу не ходил )))
Если она больше ни на что не способна-нормально
Таня Костюк
а если муж богатый и её трудовую пристроил???
не хочет.
нормально. моя сестра уже лет 15 дома, правда там 5 детей.
невестка тоже всю жизнь не работает, хотя дети уже не маленькие. занимаются собой, детьми, хозяйством. я не понимаю зачем при нормальном муже женщине работать
*** Madina ***
для общего развития, общения и контакта с социумом, нет?
Блядует
*** Madina ***
а логика где? если бы хотела бля.. вать, то наоборот пошла бы на работу
Нормально. Но тут нужно учитывать достаток семьи.
*** Madina ***
финансовых трудностей не испытываем
Я вообще из декрета не выходила. Муж обеспечивал, нам хватало. Я детьми занималась. Школа, кружки, секции и т. д.
тунеядка)))
Я сижу. Правда я второго родила. Но в любом случае старший в сад не ходит. Не хочу его до школы чужим тёткам на воспитание отдавать - вот и причина. Хотя работать тоже хочу, но дети важнее.
привыкла дома быть беспокоится очень за ребенка отвыкла быть социально организованной
ЕУ меня сослуживица, вот так за ребёнком до 18 лет " ухаживала". Недавно спросила её про дочь, и услышала в ответ: все ждёт когда ей все на блюдечке принесут. И так обобщенно- выросло поколение потребителей. А кто это поколение воспитал?
Не нормально, когда женщина работает будучи замужем :-D
*** Madina ***
почему? если она сама этого хочет, если ей хочется расти и развиваться как личности?
Самое смешное - это слово "сидит" дома! А если некому его водить по кружкам и секциям, и когда болеет? Хочется развивать ребёнка, а не просто отдавать в садик на полный день. Подрабатывать можно и нужно, а так-нет возможности выйти на полный рабочий день. Ничего плохого в этом не вижу.
Лень, баба никчемная значит
Может хочет больше внимания уделять ребенку, а может уже привыкла за такое время быть дома и ей не особо то хочется работать
Не нравится ей её работа