Воспитание детей

Что вы думаете о женщинах, которые продолжают сидеть дома с ребенком после 3-х лет?

То же самое, что и о женщинах, воспитывающих двухлеток. Матери они. Если изыскали возможность-умницы.
Кристина Козлова
Кристина Козлова
8 367
Лучший ответ
А если у ребёнка тяжелая астма? Если детей трое? Если после сорока можно найти работу только за три копейки?
Повезло женщине с мужем..., а детям с папой. А все работы/карьеры--успеет ещё. А, может, домохозяйство будет ей по душе всю жизнь-- кому что.
SC
Svetlana Ciudin
83 940
Ну и хорошо, что эта семья может себе позволить. Ребенком кто-то все равно должен заниматься, лучше, если это будет мама.
Женя Дмитриева
Женя Дмитриева
63 925
Ну и пусть сидит, раз ее все устраивает. Муж обеспечивает, она по дому и ей это в радость, значит уклад их семьи именно такой)
Алёна Андреева
Алёна Андреева
52 777
обстоятельства бывают разные. в целом отношусь к ним с большим пониманием чем к тем кто в 6 мес. бросает ребенка бабушкам и где-то шастает
Нормально. Так же как и к тем кто бегом из роддома на работу.)
Обстоятельства разные, личное дело каждого
она со временем сдеградирует, и её муж потянется к более разносторонней даме. Он-то в это время не сидит дома...
Елена Стажок
Елена Стажок
79 982
Бездельница, даже если муж обеспечивает. Муж - явление временное порой.
Елена Анохина если себя так настраивать, и так относиться к мужу -то так и будет.
Мне было бы скучно.
Инна Докучаева
Инна Докучаева
78 318
Домоседка.
(M
(= Me To You =)
58 629
Что все у них хорошо и замечательно!
SK
Svetlana Kardashova
52 741
Хорошо думаю. Ребёнка лучше воспитает
Ирина Юрина
Ирина Юрина
31 949
Отличное дело
АК
Алла Котелюк
28 454
я бы с радостью всю жизнь дома просидела
G.
Ganymka ...........
27 043
Лень лень лень. А оправдываются тем что до института за ручку водить будут и кашки варить
Алма Хамзина
Алма Хамзина
26 463
да все ок. если самой женщине комфортно. Ребенку только плюс. Мужьям часто нравится.
лодыри, без мужей они никто и звать никак, зависимые
Елена Анохина а вас прям обзвались :) и поклоны отбивают, и чалом бьют при виде того, как вы тащите сумки и распределяет зарплату "это за воду, это за свет, это за садик, а эти копейки на месяц. ой как все дорого! ".
если женщине комфортно то пусть сидит. есть большое количество женщин которые получают удовольствие от домашних дел. с удовольствием пекут пирожки, готовят чего по вкуснее, убираются и т. д. каждому своё..я вот через пару месяцев на стены начинаю лезть.. а подруга сидит дома и кайфует от этого...
прямейшим образом я к ним отношусь! поскольку наше прекрасное государство только налоги снимает а мест а садах не предоставляет
Яна Королёва
Яна Королёва
9 566
им повезло с мужем :) это редкость !
Есть такое призвание у некоторых -дома сидеть! Осуждать не за что, просто это склад личности. Меня дома ни за какие коврижки не удержишь, жду не дождусь, когда снова вольюсь в социум!!!
Рада за них
если муж может обеспечить и его это не напрягает, то никаких проблем

Похожие вопросы