Воспитание детей

Сидеть с ребенком до 3-х лет такая же работа, как и у мужа?.. Ведь на то есть понятие "декрет"? :)

И почему и все остальное "хозяйство" кочует в женские руки? :)Или "больничный бабе дан, что бы в хате навести порядок"? :)))
Да, именно так.
А еще можно забеременнеть и родить второго, тогда на все 6 лет "больничный бабе дан, что бы в хате навести порядок"
Наталья Гращенкова
Лучший ответ
хуже, чем работа,
там и перекуров не сосчитать, и трёп возможен, и обмен опытом.. .
и поддержка соратников или подельников :), интструкции и премии,
отпускные, выходные и деньги платят.. .

а тут - ненормированный рабочий день, без выходных, творческого роста почти нет, нарушение режима и никаких инструкций... модель не обкатанная, в ед. экземрляре, непредвиденные обстоятельства то и дело
[*
[...*оксана *...]
Большинство мужчин это так и понимает. Но есть мужчины которые прекрасно понимают, что жена устает не меньше его. У сводной сестры муж татар у них 2 дочки старшей 8 лет, младше 3 года и работает он на 2 работах. При этом он приходит домой немного отдохнет. И сидит с дочерьми, гуляет с ними, учит уроки, младшую пока она сама не умела кушать он кормил ее из ложки. Мог сам приготовить/подогреть покушать и потом за собой убрать. А жена в это время отдыхает.
Ксюня Олегова
Лариса Ожерельева Это, наверное, у татар в крови. Мой муж - татарин наполовину. У нас то же самое.
Оксана Брейдак Какая счастливая женщина-ваша сестра!
Если отношения с мужем хорошие, то часть работы по дому он возьмет на себя. Я помню, что бывают дни, когда ребёнок не даёт не только заниматься хозяйством, но даже в туалет отойти.
даже с ребенком тяжелее сидеть, чем на работе ( в зависимости от работы, конечно же)
Сидеть с ребенком очень сложно, особенно утомляет однообразие. Повезло тем, у кого мужья это понимают!
А больше всего мне нравится когда говорят-ну ты же дома сидишь и типа отдыхаешь целыми днями!