Воспитание детей

Супруга 13 лет сидит дома , воспитывает детей . Это нормально ?

Женщина и должна сидеть дома и воспитывать детей. В этом ее основное предназначение. И это моя несбыточная мечта. Как много можно было бы сделать, имей я столько свободного времени! Это счастье!
Оксана Чистякова
Лучший ответ
раньше все женщины вели дом, растили детей
и люди вырастали куда добрее и человечнее, потому что возвращаться домой хотелось, там была МАМА, которая любит и никуда не торопится, для неё твои дела важны, прибежишь с мороза - а там пирогами пахнет или жаркое на столе...
Диана Ганзюк
Если она себя чувствует при этом полноценным человеком, довольна ролью матери и жены, не обвиняет в своей роли ближних, Вас это должно только радовать: Ваши дети не шляются где-попало, их не воспитывает улица или чужая тетя, они наверняка успевают в школе, Вас лично не вызывают к директору на ковер, Вы не ходите на родительские собрания (бррр) . А на счет поговорить.. . Вы не пробывали поговорить о детях, узнать их интересы, их достижения, все вместе провести с умом выходные?
Елена Никонова
в каждой семье - свои порядки. Я тоже 12 лет дома/2 детей/.
И всех это устраивает
Ну и как дети? Воспитанные?
это чудесно, что мать воспитывает детей, что она их растит, а не чужие тетки в детсадах, что мама всегда рядом!
Раньше это считалось тунеядством (даже статья была) , а сейчас нормой жизни.
каждому свое
если вы в состоянии обеспечить её и детей, то нормально.
Сижу дома и работаю здесь-же 13 лет!!!! Детей вырастила сама!
конечно!
если всех это устраивает - почему нет?
Думаю нет, так и мозги атрофируются: ) ам сорри
это скучно-и она может стать неинтересной детям, я бы столько дома не выдержала
Если Вас это устраивает и хватает денег, то да
а это кого то раздражает?
Галина Симова
Воспитание детей - это та же работа, возможно, даже более сложная, чем любая другая. Другое дело, что психологически бывает тяжело вот так сидеть дома, но это опять же от склада женщины зависит. Ну и от материального достатка тоже.
Юля Осадчая
Нет, если конечно твоя жена не Даша Букина
Ненормально - не развиваться, не общаться полноценно, денег своих не иметь хоть сколько-нибудь, ужас.... Так деградировать можно.
А почему ненормально быть домохозяйкой.
Я бы свихнулась, честное слово!
Хотя за 13 лет супружества, у нас четверо деток, но я рвусь на работу, дома свихнешься, я бы не смогла!
Но если это действительно всех устраивает, то почему бы и нет....
Да она у вас герой! 13 лет в 4 стенах
А собой она занимается? Фитнес и все такое: салоны например! или только домашние дела? ! Если только о вас заботится-мне её жаль!
Единственный минус, что потом на работу не берут из - за возраста.
Если Вас, детей и саму жену это устраивает, то все нормально!
,более чем нормально, я вообще считаю что женщина должна выходить на работу только тогда когда ей дома скучно. мне дома не скучно, а когда заскучаю-еду в магазины или в гости
Это не нормально. Не дай бог мне до токого дойти. Обязательбно на работу пойду.... как ляльку в садик отведу.... Иначи мозги взорвутся....
*_Sladkaya_*
Это подвиг. За такое время только дома и только с детьми можно умом тронуться.
Ей надо медаль!!!!
Ей можно поставить памятник при жизни! Это очень тяжело (сама 6 лет сидела) . Но работать все-таки надо.
Кому как. Смотря в каком вы соц. статусе. Например мой муж об этом мечтает!!!!
Ничего удивительного. Я бы тоже так хотела.
Smotrja kak ona sama k etomu otnositsja. Esli ej xorosho i u vas v semje net konfliktov na etoj pochve, to pust i dalshe sidit.
смотря скок лет детя если от 1 года до 7 что да а если больше что нет