Воспитание детей

Родители забирают телефон

Мне 16 лет. Родители перед сном забирают у меня телефон. Ни у кого не забирают, а у меня забирают. Знаете как обидно. Надо мной в школе все смеялись. Родители несправедливо поступают. Сейчас дети только и живут на интернете и их нельзя отгорождать от этого. Что делать?
А зачем ты в школе рассказываешь что забирают, жаловался? Твои жалования не кому не нужны, над тобой только и посмеются. Значит ты часто сидишь за телефоном.
Кристина Романенко
Лучший ответ
Ольга Мещерякова Я не рассказывал никому абсолютно.
1 слушаться
они твои наставники

родители всегда важнее телефона

2 ВЗРОСЛЕТЬ!
однажды они перестанут это делать. потому что ты научишься
САМ управлять своими чувствами и поступками

3 Благодари их
Ylia Bogolaeva
А зачем тебе телефон, когда ты спишь?
Выключай на ночь телефон и пусть лежит рядом.
А для интернета и дня хватит, ночью все нормальные люди спят (или хочешь стать ненормальным?)
пообещай что не будешь смотреть порно (100% из за этого забирают)) )
Асель Аманжан
Ayauzhan Aldabergenova хахахах, наверн спалили с порно и поэтому)
Я тоже у своей забираю, моя правда помладше.
Ну и что?? Разве это проблема? Родители заботятся о тебе. Вот если бы их у тебя небыло.. Я не думаю, что ты сейчас что-то в свою сторону хорошее услышишь.
Юлия
"Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (106902) 3 минуты назад
А зачем тебе телефон, когда ты спишь? "

тоже самое спрашиваю....

есть решение:

Настрой будильник 02:00
02:30
03:00
03:30
04:00
04:30
05:00
05:30

и радуйся ихней бессонной ночи)
Г.челябинск Ул.гагарина31(2) Я за такое, своего зарезал однажды...
Молодцы! Правильные родители, заботятся о тебе. Телефон -это продукт современной жизни, который упрощает жизнь взрослым . Детям он нужен только для игр и СМС. Учитесь общаться в живую.
Эммочка Абрамян окей пойду в 3 часа ночи к подруге и пох на комендан. час
та же проблема только мне 15 бесит
сиди в компе в интернете в чем проблема