Воспитание детей

А когда уже женщины с детьми поймут что Они не девочки, не девушки, а женщины?

Вопрос возник после общения со многими здешними участницами этого проекта, которые находясь в зрелом сознательном возрасте и имея семью и детей называют своих мужей не иначе как парнями, а себя девушками считают видимо. Кокетство - понятное дело, и с юмором я дружу. Но как то это слишком для меня уже...
каждый выходной мы ходим в бассейн.. мы все бабушки давно. на пенсии.. но общаемся между собой. как девочки.. просто обстановка располагает.. так и здесь..
Татьяна Сапалева
Лучший ответ
Всё, всё, поняла я...
(( Laura ))
Я до сих пор подругам говорю - девчонки.
такая принципиальность в никчёмных вобщем-то вопросах не всегда уместна. Ну считает она себя девочкой, и называет--что--мир рухнул что ли, кому-то плохо от этого стало.
смотря в каком ключе задан вопрос или сделан ответ))
где-то я с вами согласна.
потому что, когда какая-то невменяемая "девушка" пишет, что "мой парень 36 лет бросил меня беременную", то, читая, иногда впадаешь в ступор)))
приятно, когда называют девушкой (меня сегодня бабуся на почте так назвала)))), но в 40 лет понимаю, что базар надо фильтровать))))
Вам - то какая разница? Мы, даже бабушки, вечно девушки)
Анна Тихонова
меня это тоже забавляет, но если кому-то хочется девушкой именоваться - бога ради!
если нет проблемы инфантилизма поведения, то их самоощущения - абсолютно их дело.
как вообще можно хотеть, чтобы другие себя чувствовали (называли, понимали, воспринимали) иначе? какая-то надуманная причина для дискомфорта. заняться более нечем?
Ропаор Пропо
Наталья Пенина Жена куда то с детьми испарилась. Сижу один и мне жутко тоскливо... И на звонки никто не отвечает... Мистика какая то...
мне глубоко до звезды, что там для кого уже слишком. Мой муж и в 75 лет будет крутым парнем
это уже ваши проблемы...
Красавица Диля
хуже нет таких правильных
не гони нас, дядя из подъезда,
Мы не будем больше громко петь.
Мы не будем больше пить,
Материться и курить.
ВЫ такой скучный... как овсянка на воде...
Наталья Пенина Знаю. А ещё я облом, ворчун и зануда... Хочется плакать, точней не плакать, а выть, я понимаю, что не в силах ничего изменить... (сижу ехидненько улыбаюсь, потому что ещё я жуткий плут)
Анна Нефедова когда уж взрослые мужики перестанут задавать пацанские вопросы https://otvet.mail.ru/question/189057858
Сам придумал, сам расстроился.
моя мать 40 лет до сех пор характером девушка, это аж бесит .
и это значит что это зависит от характера человека какой он, вечно ребенок или вечно старик
А может не хотят ?! ;)
Не всегда глупенькая девушка, потому что глупая, а может ей просто так хочется ;)
Аня Баканова
А я люблю людей, которые не взирая на возраст остаются активными и молодыми)
Отличный вопрос. Я вообще не понимаю этот негатив к слову ,,женщина,,. Все-таки надо чувствовать разницу между 33 летней с маленьким ребенком и 25 летней девушкой без него
А если детей нет, то вечная девушка? Правильно я поняла?
Наталия 777
Красавица Диля наверное поэтому есть такие, кто решает навсегда остаться "childfree" - это чтоб навсегда ДЕВУШКАМИ оставаться...
наивные...
У нас даже бабушки на лавочках называют друг друга девчонками. "Ходили, - говорит, - мы с девочками за пенсиями... " Это же прекрасно, что они все еще девочки.
Ахаха эти курицы не понимают что они давно уже не девушки.
Если окружающие называют девушкой, почему бы о себе не сказать, что да, я взрослая девушка.... но по физиологии женщина.
Ирина Бочарова
Наталья Пенина Да ладно уже... Понял я всё ,понял... Так просто веселее...
Просто они пытаются таким образом компенсировать свой коплекс возраста
А мужики называют себя пацанами. А мы чем хуже ) Девочки мы, не девушки еще даже )
Если обратиться к физиологии, то женщиной считается особь женского пола хотя бы единожды имевшая беременность, независимо чем закончившуюся. А всех остальных можно смело называть девушкой, даже если ей 70. Я акушерка и всех своих мамочек называю не иначе как "девочки" и что в этом плохого?
Виктория Бойко
Может муж не официальный? Тогда иначе как парнем его и не назовешь, а как еще?
Galina Sukha
Аня Баканова Сожитель, мой МЧ (молодой человек)
В тот самый момент, когда начнут говорить о своих детях "он поел", "она пописала", а не "мы покушанькали", "мы пописюнькали".
Ваши взгляды устарели. ) Эти понятия не привязаны к материнству.
это почему это?
Наталья Пенина Потому что разноцветные игрушки, словно школьные тетрадки (шутка)... Вопрос к тому, что если хотите к себе серьёзного отношения, то и сами не плошайте...
а хз когда, я себе чувствую девушкой)
Никогда