Воспитание детей
как объяснить 12 ти летней дочери что мама хочет жить с дяденькой? что может с ней быть?
А доча что, истерит по этому поводу, впадает в бессознательное состояние??? По-человечески объяснить... они все понимают..
Настасия Олеговна
нет . не истерит. но мне ее жалко. я вижу что она как бы чувствует себя одинокой.
так и сказать, что маманя свое личное благополучие ставит выше дочери в переходном возрасте и ее психики.. и маманя решила променять свою дочь на член..
что может быть -зависит от дяденьки, а не от девочки
1.дяденька может стать ее папой, в самом лучшем и редком случае
2.дяденька моет стать просто маминым мужем и найти общий язык с подростком
3.дяденька может стать полным идиотом и не принять чужого ребенка и срывать ему психику в переходном возрасте
4.дяденька может совершить развратные действия в отношении девочки подростка,
2 последних варианта разыгрываются в 80% повторных браков
Настасия Олеговна
я это понимаю
Дочка просто эгоистка, привыкла что мир вокруг нее вертится.
Ремня дать, и посильнее.
Настасия Олеговна
вот вырастишь свою и дашь.
Дяденька, вероятно будет рад такому соседству.
Мадам, в 12 лет современные девочки уже девственности лишаются, а Вы всё их за детей считаете. Всё они прекрасно знают и понимают.
у девочки скоро будут месячные... пора уже рассказать что такое любовь, секс и взрослая жизнь
Настасия Олеговна
они уже давно есть
Дяденька-то нормальный? Любая девочка будет рада нормальному дяденьке в семье для более интересной жизни, просто дяденька должен стать членом семьи, а не маминой частью.
уйдет к отцу.
Настасия Олеговна
не уйдет. он болен
Задай вопрос: Ты хочешь чтоб мама была счастлива? Или что-бы у нас была полная семья?
В общем поговорить однозначно стоит.
Настасия Олеговна
она не хочет чтоб мама выходила за муж или жила с кем то