Воспитание детей

Что делать, если моя 12-ти летняя дочь мастурбирует в душе? Отнеситесь к вопросу серьезно.

Повзрослеет будет у нее парень.
Алеся Беляцкая
Лучший ответ
Это норма.Было бы странно если не мастурбировала бы.
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Светлана Sv
это именно ТЫ отнесись к этому серьезно....это ТВОЯ дочь мастурбирует в душе, а не наши
Юлия Ерёменко
это нормально
Ольга Мусанова Ты тоже маствурбиравала?
Присоеденица и паказать как лучше достигать оргазма
Лидия Сава
Не вижу повода для обсуждения - серьёзного или несерьёзного.
трололо-школоло
Для начала -- убрать видеокамеру
Занимайтесь половым воспитанием ребенка. Пусть ее отец даст потрогать пенис. В Европе, в Америке инцест это нормально. Пусть отец ее чпок чпок в презервативе естественно. Пусть отец ей куни сделает. Ну или вы мать своей дочери кунилингус сделайте. Занимайтесь половым воспитанием.
Наталия Коваль Если ее папочка, покажет ей свой "Пенис", то в будущем, все другие мужчины/парни для неё будут казаться не полноценными...
Подсматриваешь ?
Елена Смирнова
а зачем вы подглядываете ?
не красиво
А в чем проблема? Долго занята ванная, или что? Не понятны ваши претензии.
Отношусь к вопросу серьезно. У ребенка сейчас начинается половое созревание, проще говоря, проявляется сексуальное желание к противоположному полу. Так как, партнёра для удовлетворения сексуальных потребностей, данные нам природой, у неё нет и быть не может, она самоудовлетворяется сама. Почему в душе? Значит нравиться ей так больше, приятнее. Вывод таков, не обращать на это внимание.
Присоединиться
Madam Butterfly
Не знаю. Попробуй харакири.
Я бы ничего не делал. Странно что вы вообще это заметили...
Ну так это гораздо моральнее чем блуд со сверстниками. Радоваться надо
*босиком По Счастью*... со сверстниками значит блуд
а с кем надо? с 50 летними мужиками?
это нормально для этого возраста, просто скажите что-бы она это делала не очень часто и когда она одна дома, а вы не подсматривайте.
Пройти мимо
КУПИТЕ РЕЗИНОВЫЙ ЧЛЕН ПУСТ ОТ ДУШЫ ОТАРВЁТСА
zeldeo