Воспитание детей
Вопрос мамочкам девочек. "Самые главные правила женщины",какие прививаете дочери с детства? Некие ЖЕНСКИЕ секреты, тонкост
Самые основные мысли, законы, правила которые Вы считаете НЕОБХОДИМО вложить в головы девочкам по средствам хорошего воспитания?

У нас с мужем подрастают две дочери. Ну, самые главные принципы формируются в семье. Мы с мужем не пьем, не курим, любим и уважаем друг друга, любим и балуем (в меру) дочерей. Надеюсь, что дочки впитают такую модель семьи в свою жизнь как единственно правильную и возможную. Учим также уважать старших, не хамить, относиться к окружающим так, как хотели бы, чтобы относились к ним. Плюс изначально вкладываем в их голову, что наличие у дочек в будущем высшего образования даже не обсуждается - оно идет в планах как само собой разумеющееся. Женщина должна знать себе цену, но ОБЯЗАТЕЛЬНО при этом действительно должна что-то интересное из себя представлять. Женщина должна быть ухоженной, умной, тактичной, образованной и умеющей себя обеспечить (пусть даже им не придется работать - образованность и хорошая профессия обязана быть), тогда и муж будет смотреть на такую жену не как на тупую куклу, а как на интересную личность, и, как следствие - будет ее ценить и уважать. В общем, много всего :) А хорошими хозяйками дочки и так станут - это у них в крови, в нашей семье на протяжении многих поколений женщины были хорошими хозяйками и отлично готовили.
Надейся на лучшее, но готовься к худшему. Береги честь. Все :)
Банальщина. Не делай другим того, чего не хотела бы по отношению к себе.. И естественно -береги честь смолоду)
строгость в поведении, трудолюбие, доброта
У мужиков - только одно на уме...
согласна с вышеперечисленным+ уметь казаться слабой, когда это необходимо. женской хитростью и мудростью пользоваться
Люби себя.
Не на кого не надейся и ни от кого ничего не жди, лучше удивляться помощи, чем расстраиваться её отсутствием.
Что Бог ни делает - всё к лучшему.
Не будь жертвой - будь королевой.
Твоя жизнь - это только твой выбор, виноватых искать бессмысленно.
Что Бог ни делает - всё к лучшему.
Не будь жертвой - будь королевой.
ничего не прививаю. просто я ее МАМА. Будет такая же как в хорошем так и в плохом.
ничего не прививаю специально, живем в семье, всё на глазах, само всё привьётся)))