Воспитание детей
Мамочка ты мамая лучшая!!! Я тебя так люблю- для меня это самые главные слова! А для вас?
конечно, это самые приятные и трогательные слова на свете
ага, вот бы еще услышать их лет через 10-15-20))))
Мы спать хотим!
Мы не хотим есть макароны, хотим ЩИ!
Мы любим папину маму ( как там ее зовут?)! !
Мы прибрали свои комнаты!
Мы сделали всю домашку!
Мы не хотим смотреть телек! Хотим читать Жюль Верна!
Мы не хотим сидеть за компом! Мы хотим вместе с тобой пойти гулять в парк!
У нас школа и садик стали бесплатными! !
вот это бы счастье было ..тотальное))
Мы не хотим есть макароны, хотим ЩИ!
Мы прибрали свои комнаты!
Мы сделали всю домашку!
вот это бы счастье было ..тотальное))
Анастасия Яковлева
ох уж эти фантазии))))
Да нет, я к ним спокойно отношусь. Когда ребёнок маленький, говорит он это слишком часто. Это не особо ценно. А вот если в подростковом возрасте и дальше, то это не часто услышишь.))
мой сын меня такими словами не балует! Вот поэтому девочку хочу - они более ласковые!
такие слова нужно ...даже не знаю как сказать "заслужить" грубовато звучит.... в общем нужно быть достойной таких слов!!!! а это очень не просто!!!!
Моим малышам сейчас почти 3 годика - они подбегают ко мне, обнимают и каждый говорит -"мама я тебя лубу" )))))
да, это для меня счастье, но они ведь маленькие и даже не осознают еще это так глубоко, как мы. Но я хочу, чтобы они и дальше произносили эти слова - и тогда мое счастье никогда не закончится )))
ой, ну, не знаю... мне дети в больничке часто в таком признаются. чужие дети, детдомовские. есть у детей потребность любить. я не придаю значения этим словам.
и для меня, только мы пока не говорим)))
Очень хорошие слова. Хотелось бы почаще их слышать.