Воспитание детей
Мамочки,это нормально,если дочка папу больше любит ? а ? (((
2,6 годика .. папа с работы приходит,всё.. мама не нужна ((
вот-вот!!!! моя тоже "предательница":::::)))))))
а вообще это очень хорошо, что есть папа! и что его любит ребенок!!!! значит есть за что !!!мама все равновне конкуренцими!!!!
это нормально, не ревнуй!!!!
конечно нормально. дочь вас любит одинаково, не переживайте. просто вы с ней больше времени проводите, и как сами написали учите-воспитываете. а папу видит редко. вот и радуется ребенок. она же еще совсем маленькая. мои тоже так реагируют. я не обижаюсь. а вы в то время когда она с папой, отдохните, почитайте или еще чем-нибудь займитесь.
не больше, просто скучает да и притяжение полов сказывается, не надо ревновать
Вса девочки папу больше любят. Заведите мамочкиново сыночка!
Вот если бы ей 26 лет было... тогда это о чём. нибудь говорило, а сейчас не волнутесь... вы хорошая мама !
а я-папина дочка и очень довольна своим отцом, а не всем дочкам так везёт. У моих подружек и знакомых папы мостры и дьяволы. Хорошо, что вашей дочке с папой повезло, счастье да и только
да ...иногда ревность появляется... привыкла со временем... действительно пока они играют гуляют можно хоть дела переделать... папа конечно же больше позволяет ...не всегда мне это вообще то нравиться-бывают конфликты. так ей уже 3, 8
Это нормальное явление, с Вами она занимается, с папой бесится) да и скучает по нему т. к. большую часть папа провел на работе. Папа у Вас хороший!!!! другой мог бы на диванчик завалиться и пультом щелкать, а он с доченькой занимается.
она за ним скучает, а за вами нет, потому что вы рядом все время. я вот на сессию выходила, по полдня меня не было, вечером прийду, ребенок бежит, обнимает, целует, на руки, мама то, мама се... любит она вас, сильнее всех на свете, просто вы как бы само собой полагаетесь, а папа-ток по вечерам ивыходным. к тому же он с ней играет, а вы нудным и полезным делом да рутиной ежедневной)) не обижайтесь, отдохните пока она вечером на папе виснет. я тоже ревновала когда мой в 4,а потом и 7 месяцев за деда был готов и родину, и мать родную отдать, а потм успокоилась, хорошо же, свободная минута есть, пусть дед повозиться, он изредка (живет далеко) а мне каждый день))
eto normalno-sama byla papinoj dockoj,poka ne povzraslela
Довольно частое явление - сыновья любят матерей, а дочери - отцов. Психология.
ну с нами с мамами дети всегда весь день а пап не видят они поэтому столько радости когда папа приходит!
Часто встречается.
Со временем это пройдет.
У меня дочке 2, 5. У нас такая же ситуация. Я уверена, что не больше любит, а просто она скучает по папе, которого так редко видит. Папа весь день на работе, уходит на работу дочка спит, приходит с работы уже пора ложиться спать или мало времени для общения. Вот она по максимуму использует то время, которое удаётся провести с папой!
Говорят во младенчестве дети чаще всего тянутся к родителю противоположного пола)
Вот у меня и у сестры малышка всё к папе, да к папе. Так что я думаю, что это нормально!
это разве проблема !??радоваться надо, что папа приходя с работы весь измотанный, уделяет время дочери, а мог бы на диване валяться ...в это время, займитесь наконец собой !!!
Это всегда так. Не отчаивайся. Если бы она тебя меньше видела, больше бы тянулась!
в таком возрасте нормально
Это хороший папа