Воспитание детей

Мамочки вам дети говорят, мама я тебя люблю?

У меня 3-е деток, 5 лет, 3 года и 2 года иони мне часто говорят мама ты такая хорошая я тебя сильно пресильно люблю! я так счастлива, моя жизнь удалась))) А у вас есть такое?
мой сын частенько мне говорит как она меня любит.. . больше всей вселенной!
а ещё желает мне спокойной ночи и чтоб меня комары не покусали :)))
Anna Zelenova
Лучший ответ
Алуаш Елтаева Да это и есть счасть не правда ли,эти слова стоят всего в мире...всего
Я не мамочка, но мне говорит. Та ещё подлиза.
Ольга Детцель
Мне мои прям в родильном зале начали всё это говорить, а Ваши чёт припозднились...
Я со сперматозоидами не разговариваю.
Weiweii Sun
Алуаш Елтаева Молчи сиди!сперматозоид!
Старшей дочке 14 лет, слова о любви от нее не часто услышишь, стесняется. Младшей 4 года, по 100 раз в день трещит какие у нее "суперродители", "самый любименький папа", "красивая и любимая старшая сестра", "я такую маму хотела", "ты - удивительная мама", в общем, наша мелкая излучает огромное море любви!
Юля Рокачёва
Мне и дети (35 и 31) говорят, и внуки тоже. Правда старшая (4 года) говорит, а младший (2 года) все больше обнимает и целует. Я тоже рада :-)
Алла Джурта
Только в ответ на мое признание. Но я сама суховата в словах, очень редко и своей маме говорю, а люблю ее без границ. Уверена, так же и мои дети
сын мне только так отвечает, когда я ему говорю: я тебя люблю! а по собственной инициативе редко...
Irina Davydova
да
Говорит и целует) ) Особенно, если угодить запросам))))
Оля
у меня их четверо (25 24 20 и 6)старшие уже живут отдельно но каждый вечер звонят и говорят (приятно до слёз порой)
Rozaliya Almazova
Конечно! И это естественно. Вот если не говорят, тогда уже надо задуматься, все ли в порядке