Воспитание детей

Какое у вас будет первое побуждение, если вы увидите, как мать держит на руках 1,5-2-летнего ребенка и

курит? И дым прямо ребёнку в лицо? сегодня видела... ухх, млин....
А что я могу сделать? Подойти и объяснить, что она не права? До нее не дойдет, уверен. Зато поток матерных слов прям при ребенке гарантирован. Увы, таких нужно перевоспитывать жесткими мерами. Но не при ребенке же.
Наталья Моисеева
Лучший ответ
Любовь Ветошкина вот поэтому я ничего и не стала говорить. А хотелось в асфальт её вколотить по пояс.
Полный парк таких...
ещё и бутылка пива в руках,
которую она выкинет в кусты.
ребёнка жалко. ОДнажды в электричке смотрю мать вышла в тамбур и курит, рядом ребёнок года 4-5 стоит, бледно-зелёный с синяками под глазами. Несмотря на то что не мешаю людям жить--но это за гранью просто. ВЫсказала ей за ребёнка. Вряд ли эти мрази что-то понимают. Если они в общ. месте так себя ведут--что они дома делают, там то уж охранника не приставишь. Поэтому самая лучшая реакция--позволить им издеваться над своими детьми
:muslimka: Не Важно
Первым побуждением будет сочувствие ребенку.
Агрессии подавленной не будет - слишком привычная картина.
Говорить что-то точно не буду. "Каждому - свое. " Было написано на воротах концлагеря, как известно...
Юлия Федяйнова
Терлецкий парк--мало того мама с коляской, дык еще и бабушка--тоже с цыбаркой...
обычно так делают папки и деды... удивлюсь
Ирина Петрухно
Любовь Ветошкина вот и я удивилась. НУ ладно мужики, они существа деревянные, им пох... но чтоб мать....
Посмотрю на нее так, как будто с г смешаю. Может, дойдет до нее.
Liuda Sirioja Sacacol
мне жаль даже тех детей, на которых мать прилюдно орет
Я бы ей сказала - "Не нужен ребенок - отдай, а не трави".
Никакого. Это надо в опеку писать, проверка нужна. Все это по месту жительства.
удивление.
Ненавижу курящих женщин.
ни какого побуждения не будет.... курит да и хрен с ней, я на такое уже и внимания не обращаю!
БЫДЛО...
Сделаю замечание и посмотрю так...
Любовь Ветошкина в ответ получишь тонну непечатных слов. оно те надо? Чтоб потом снова спрашивать, чем себя утешить, если настроение испортили?
Действительно, хрен с ней
Мне куда больше интересно, нафига такого кабана на руках таскать?!
Ирина Петрова
Любовь Ветошкина на остановке они стояли, ребёнок пытался выбежать на дорогу.
Да никакого... Сама курю.. Правда не в лицо ребёнку.. Её дело. Ей потом лечить если что..
Нина Жемкова
Любовь Ветошкина вот именно. НУ надо покурить - так отойди от ребенка! Блеать, чуть по асфальту не размазала...
Молча про себя скажу какую-то гадость., возмущусь и пойду дальше. Ведь не подойдешь и не скажешь, какое я имею право. Пошлют ...)).Ее ребенок, мозги не вставишь свои. Кстати недавно видела двух мамашек, которые курили прямо вокруг двух колясочек с детьми. Идиотки...
Любовь Ветошкина вот поэтому и не сказала ничего. Так, мысленно её вколотила в асфальт)
Как-то раз мы с дочкой видели на улице подобную картину. Я промолчала. Дочке было лет 5-6 и она, поглядывая на женщину, но обращаясь ко мне, с брезгливо-испуганно-жалостливым видом сказала: "Мама! Я не хочу, чтобы у нас в семье кто-нибудь курил... ". Женщина слышала... и похоже пристыдилась...
Helen U
Отвернусь наверно.
Зарема Аюбова
Я бы эту сигарету в рот ей засунула
Ирина Петрухно ой не смешите...