Воспитание детей
С ребёнком 2 года лучше посетить цирк или театр?
кукольный театр
В цирке испугает громкая музыка и блеск.
В театре скучно - закапризничает. Всё рано!
Можно на маленькую выставку, к уткам в парк
и в зоопарк.
Ни то, ни другое. Не высидит он представление.
Могу посоветовать, если вы в Москве. В три года самое то - Уголок Дурова "Мышиная железная дорога". Коротенькое представление, мышки живые, дети в восторге. Если всё пройдет хорошо, потом можно попробовать кукольный театр, там есть спектакли от трех лет.
Татьяна Фентисова
Ваще чушь...
Младший с трудом просидел на елке минут 15 в 3,5 года... Больше впечатлило фойе в "Геликон-опере" .У детей нет еще концентрированного внимания .Пожалейте младенца....
Если ваш малыш усидчивый, тогда лучше в цирк, а если нет, то лучше не ходить. В таком возрасте они просто не в состоянии высидеть столько. Лучше конечно в зоопарк сходить или в океанариум, там сидеть не надо, а только ходить и смотреть.
В Оперу мля на "Онегина" еще возьмите или на балет, 2 года ребенку - потому что так учат в гламурных журналах, пусть он обоссыт все кругом зато пристрастится к настоящему искусству с младенчества а не как быдло
Асель Абдуалиева
А куда сходить? Посоветуйте!
Мы и там и там были. Везде понравилось.
Я за театр. Сама с детства ненавижу цирк.
цирк, это 3 часа действа... устанет... Ла правильно сказала кукольный театр..
Пока ничего. Мал ещё.
рано. Даже, если суперраннее развитие, не особо ему ещё нужны подобные вылазки в свет:)
Зоопарк
со своим ходила в 2 года в цирк - устал - никаких впечатлений не было, в театре тоже не понял ничего...
Зоопарк
театр, но выбирайте представления на ваш возраст, их сейчас очень много от 0+
цирк рано может испугаться
Цирк или зоопарк
Цирк конечно, но я бы еще зоопарк посетила бы;)
цирк
Цирк
Меткая Девочка
У меня отец и мать одного пола (женского).
Они заставляют одевать меня женские вещи, но это цветочки.
Вечером часов в 10:00 они одевают на себя резиновые члены (если их так можно назвать) дают мне стринги и ливчик и начинают меня трахать в жопу.
Первый раз мне было больно но приятно. После у меня начала очень сильно болеть 5 точка.
Я их люблю но не хочу одеваться в женскую одежду. Что делать?
цирк, театра еще не поймёт.
Меткая Девочка
эрмитаж посетите, обратите его внимание на айвазовского и васнецова.... эмоции гарантированы.... будет что вспомнить малышу.... а можно на футбол взять.... бедные дети...
вы хоть длительность сеанса узнавали? чтоб двухлетний ребенок сидел, извините и втыкал в невсегда интересное представление для более взрослых людей...