Воспитание детей

что подарить мальчику 2 -х лет на ДР???

я ему крёстная мама , но что дарить не знаю...
От книжки до велосипеда. В промежутке могут быть мячи - моему сыну это доставляет огромное удовольствие, книжки, еще нам нравятся разные деревянные конструкции: поезд с кубиками - вообще хит. А также машинки, фигурки людей, зверей - мы их возим, кормим, моем. В ELC купили почтовый ящик, там письма вставляют в конверты, приделывают марки, причем кажде письмо определенному адресату (мишка, заяц, птичка) , нужно найти такой же конверт и такую же марку (на которой есть еще и цифры) . С удовольствием играем!
Елена Ракова
Лучший ответ
книгу хорошую. сейчас столько дестких энциклорпедий красочных для любого возраста. так же игрушки для ванной. дети обычно любят играться в воде.
мозаику с мелкими детаями- это равивает моторику пальчиков, а следственно и речь, что в этом возрасте не маловажно.
Поинтересуйтесь у родителей, в этом возрасте у ребёнка ещё мало собственных желаний. А если родители не знают, присоединяюсь к уже ответившим на вопросы игрушки, конструкторы, мозайки, книжки - всё это замечательные идеи.
Развивающие игрушки по возрасту.
детскую палатку она и яркая и друзей позвать можно и одному можно поиграть и игрушек много поместиться и на природу можно взять и ребенок будет знать что это его и не надо не с кем делиться!
Детский конструктор с большими деталями ( такие продают в магазинах )
Может быть пригласить его на аттракционы?
Ещё вариант: конструктор..