Воспитание детей
к нам пришли гости с 2-х лет.мальчиком,он залез в кроватку моей 4-х мес.дочки и начал ее ворошить,прыгать что есть дури,
раскачивать. Вот что это за безобразие?
бить надо... таких родителей
А взрослые куда смотрели
Какой не хороший мальчик
ребенку по попе, с родителей коньяк
Я когда-то застала дочь своей подруги, прыгающую в туфлях по нашей двуспалке. Ее мама при виде этого умилительно улыбнулась. Я сделала замечание, отправила детей в другую комнату играть игрушками. Конечно же, пришлось выстирать покрывало и заменить постельное белье. С тех пор стала приглашать их как можно реже. Дело не в поведении ребенка, а в реакции его мамы на это самое поведение. Разделяю ваше возмущение. В следующий раз усадите малыша рядом с вами, вручите ему бумагу и карандаши, пусть рисует - и занят будет, и из-под вашего уонтроля не ускользнет.
Поговорите с родителями мальчика.
в любом случае родители должны следить за своими детьми и четко объяснять, что можно, а что нельзя. А если бы вы не взяли с собой дочку?
забудьте и не истерите.
"Ничто не предвещало беды" А какая беда случилась, если кроватка пустая была? Не сказали малышу, чтобы не лез туда, значит не видели, как залез, то есть за ребёнком не следили. А он ещё маленький и не всегда знает сам что можно, а что нельзя.
это был бы последний приход в мой дом таких гостей
ЧТО ЭТО ЗА ГОСТИ??? Надо научится выбирать друзей и думать кого в гости приглашать!!!
Такое поведение передаётся через гены, уже не впервые в этом убеждаюсь!
а Вы сидели и смотрели что ли? он же не в один миг залез.. . мой сын минуты две может корячится через край.. . смотреть за ребенком нужно!!!! он еще маленький и мало что соображает...
мальчик дебил. еслиб это была моя мася в кроватке пацану бы от меня досталось на маму не посмотрела бы, а еслиб я была мамой этого мальчика то еще бы добавила и серьезно наказала бы его.
Иногда воспитание детей шокирует, а вернее полное отсутствие его! И не знаешь как поступить, потому-что родители смотрят на безобразия своих детей сквозь пальцы и не делают замечаний, а ты вроде как и не имеешь право его воспитывать! У нас так недавно тоже гости были с сыном 10-летним, так он сел на кровать моего сына, стал ковырять в носу и обтирать об плед-у меня ШОК! а родители его молчали. Что из них потом вырастет???
безобразие, ну и куда вы смотрели ?
в 2 года он еще маленкий совсем.. . у нас тоже гости были с 2хлетним сыном, моей дочке 3 мсяца тогда было - так она просто центр внимания была для него. . её ж интересно тыкнуть, тронуть, а залезть в чужую кроватку это ТАК интересно !!!
нельзя оставлять детей без присмотра !!
Аня Серова
моему сейчас почти два... так любимое развлечение залезть в кровать к двоюродному брату, который на год моложе, сесть там и греметь погремушками... нормальная реакция, нормального малыша...
надо было сразу осадить таких горе-родителей и не стесняться
он просто играл и не подумал о том что этого делать нельзя
Просто вытащить и все. Он сам глупый еще. Не обижайтесь на него.
Это только безобразие всех родителей)))
Да, безобразие. Ваша задача- своевременно это безобразие прекратить и далее не допустить.
Незачем было так маму накачивать, что сына забыла...
Надо было его родителям его хорошенько отругать.. Если они этого не сделали- то они из той категории, которых ЛЮБОЕ поведение своего ребенка только восхищает. С такими дружить вредно.
мужик))
Так бы и написали, что ребенок переворошил пустую кровать. А то написали, что он чуть не по 4-х месячному ребенку прыгал. Вот и получили ответ на свой неправильно поставленный вопрос. И безобразием это не назовешь, ребенку всего 2 года. У меня двухлетняя дочка тоже любит залезть в кроватку 5-ти месячной сестренки.
Антонина C
согласна,на ответах все надо писать до мельчайших подробностей,а то все начинают ФАНТАЗИРОВАТЬ
Lyudmila Ivleva
Вот-вот, я тоже сначала подумала, что он ляльку тормошил! А если пустую кроватку - вообще конфликта не вижу! Чё такого-то, ребенку 2 года! Если б хотя бы 4!
Без предел какой-то... Дочь важнее (у самого две) , а если бы он что ни будь повредил её - но чужого учить и бить нельзя!!! К родителям вести его надо - родителей косяк по любому... Похоже в гости они к Вам больше не придут...
да все нормально он же еще маленький ну откуда он знает что она маленькая, что вы проблему не из ничего делаете???? Ничего страшного а потом ваша подрастет и они будут вместе играть, у вас будет какая реакция?? ? У них разный возраст, разный пол???
просто ребенок так играл! ну что так сильно заострять на этом внимание! все дети просто обожают прыгать по краватям, это для них батут и не более. конечно дети всегда должны быть под присмотром. они еще мало что понимают. ребенок в 2 года еще не в сотоянии понять, что может натворить много бед и нанести травму напрмер. и родители мальчика должны объяснять, что так нельзя делать, что там спит маленькая и все такое... разговаривать больше с ребенком об их поведении
По жопе его
Вот когда вашей доченьке будет 2,тога поймете))))) Хотя я тоже такого не понимаю.... может когда и моему будет 2 пойму?