Воспитание детей
Дочка 2-х лет очень много ест,но не могу же запретить если хочет. Это не вредно?
У меня сыночек 2 годика - тоже ест по режиму, но много. Что не предложишь, всё хочет. Так он и на месте не сидит - всё время в движении. Если ваша девочка такая непоседа, то пускай ест на здоровье. Им же силы для этого надо.
проверьте кровь на сахар
если ест здоровую пищу, то не вредно. а много - это сколько, по-твоему?
ну если ожирение ещё нету. то не запрещайте.
а если пошло ожирение. то к врачу и на диету.
Вы можете все. вы же контролируете что и когда съест ребенок. Я например в каком-то возрасте ограничила сына когда просил кушать на ночь. Попросила в вадике не давать добавки когда заметила что пузико растет.
старайтесь чтобы то, что ела было здоровой пищей- фрукты, овощи, супчики, а не сладости и хлеб с маслом... но вообще надо спросить у врача.. я не видела детей среди моих подруг, кто в 2 года много ест, обычно заставлять надо
Смотря какого размера Ваша дочь.
В два года нет, а ближе к 5 годам уже отучать придется...
Почему нельзя ограничить?? ? Что значит, если хочет.... они много чего скоро будут хотеть.. .
У нас племянник вот тоже есть постоянно, никто не ограничивает, в итоге стал толстяком (во 2 класс ходит).. .
Я думаю потом спасибо не скажет...
У меня сын тоже много кушал, даже боялась, но потом как-то само прошло, теперь заставлять приходиться, стал высокий и худой. А сладости действительно нужно ограничивать, до добра это не доведет.