раньше нижний ящик холодильника всегда яблоками был заня... ели все по многу... .
пусть кушает....
Воспитание детей
ребенок 3 года очень много ест яблок, можно или? запретить не могу вроде как витамины
Живот не болит? Поноса нет? Тогда не вредно.
железо, я считаю пусть ест продукт естественный по природе издревле ими питались так что пусть это гораздо полезнее чем тесто мясо соленья чипсы сникерсы и мучное ..и пр лабуда современная
Можно.
не дрищет? пусть ест на здоровье )))
Смотря сколько очень много)) А так-то полезно ведь
очень много это сколько? и где ребёнок берёт эти "очень много" яблоки? сам в магазин ходит что ли... купите бананы, персики, выложите фрукты на столе и ребёнок будет кушать всё. а яблочки положите не"очень много" а пару штук, остальное спрячьте. вообще то.. я помню себя малой, яблоки ела килограммами, ну шли они мне и всё,а вот к разным котлетам и борщам испытывала стойкое отвращение..
радуйтесь! пусть себе ест на здоровье, от них вреда не будет уж точно. А может, в организме чего-нибудь не хватает? витаминчики попейте!
Мои яблочным соком упиваются. Сок из своих яблок разбавляю водой 1:3. Считаю, что если едят, если хотят, значит требуется организму. Яблоки - это не конфеты и не шоколад. Пусть кушают. Зачем ограничивать в витаминах?
организм ребенка требует, пусть кушает, значит, чего-то ему не хватает, восполнит эту недостачу и все нормализуется))
Радуйтесь, многих детей вообще фрукты есть не заставишь. Покупайте разные яблоки: белые зеленые красные может груши и другие фрукты предложите?
Опять же много это сколько?
Очень много - не стоит. Расстройство желудка будет.
Смотря сколько много, всё относительно....
Это вредно там химикаты