Воспитание детей

Пришли гости.Их ребенок 7 лет начинает рисовать на наших обоях,прыгает по кроватям,родители молчат.Как поступить?

пиздюлей засранцу, а его родичам указать на то, что типа воспитали не так и надо срочно исправлять ситуацию
Катюха Зубкова
Лучший ответ
Предложить гостям компромисс-пусть ребенок рисует, а родители потом сделают ремонт
Самим делать замечания ребенку.
Tanya Talalaeva
всех нах
попросить родителей обратить внимание на своего ребенка, спросить когда будут оплачивать ремонт....
Ирина Бибичева
А Вы не молчите! Ничего себе, он будет ваши обои портить, а Вам смотреть? Странные у него родители...
Алена Рубцова
Немного отп.. здить ребёнка.
Родители просто не занимаются воспитанием ребенка. ПОскольку это ваш дом - займитесь этим вы. Просто поругайте. Скажите, что нельзя и дайте ему листок бумаги, пусть рисует!
Я сама ребенку запрещала прыгать на нашем новом американском, оч красивом диване! Даже если бы диван был и старый, поступала бы так же
Взять ребенка за руку и сказать, "Здесь так делать нельзя! " и займите чем-то ребенкка (дайте ему альбом с фломастерами или раскраску).
Ольга Сагина
Я бы попросила родителей угомонить ребёнка. А насчёт рисования на обоях.. . Сказала бы что они наверное хотят сделать ремонт в нашей квартире. Причём покупка обоев за их счёт.
Ольга Пинчук
Сделайте замечание его родителям. Скажите, что у Вас дома так себя не ведут.
У меня трое детей, но если приходят чужие детки и ведут себя не подобающе, я делаю замечание его маме и папе. Одни ответили, что у них ребенку позволяют ВСЕ.
- Так, это дома, можно все, а у меня должен быть порядок.
Кода они пришли следующий раз, ребенок вес себя довольно таки адекватно.
Анастасия Иванова А они не обиделись на замечание?
Это ваша недвижимость. Сделайте замечание родитялям, выскажите им свое недовольство. И больше не приглашайте в гости. Встречайтесь на нейтральной территории - природа, дача, кафе,... или у них дома!
Одернуть, сказать что у вас себя так никто не ведет.
Света К
Подарите ему ручки, фломастеры. Скажите - у нас можно рисовать только на бумаге, а на стенах рисуй у себя дома.
Сами сделайте ему замечание или попросите об этом его родителей. И больше их на порог не пускайте.
Сделать замечание родителям и если те не пошевелятся, то ребенку, в присутствии родителей.
Елена Volfa
Кошмар!!! Для 7 лет-это уже поведение ДЕБИЛОИДА!!! Значит-яблоко от яблоньки.... но я бы не молчала однозначно!!!
Согласна с остальными - делать замечания самой. Естественно не в грубой форме, а так какбы ты сказала своему ребенку, что так делать нельзя. Что у вас так не принято.
сказать родителям, что вам это не нравится. А ребенку, что на обоях не так смотрится рисунок эффектно, как на листе бумаги)
Поинтересоваться чем он интересуется, посадить за стол дать какую-нибудь интеллектуальную настольную игру, бумагу, карандаши. Придумать совместную игру для взрослых и детей! Поставить интересный мультик или компьютерную игру! Вариантов масса. Главное направить энергию ребенка в нужное русло!
я б сказала: дружочег, а у нас так не делается!!!
А если корректное замечание не действует на ребенка и при этом родители не реагируют, то можно и некорректно родителям высказаться.
поддых сучонку