Воспитание детей
Мамы, за сколько дней после декрета втянулись в работу? Тяжело ведь первое время - внимание прыгает, усидчивость не та.
Там не дней отчет, а скорее месяца.
я родила дочку в июле, а в сентябре уже вышла на работу.
потому что я - учительница, и у меня тогда был второй класс в школе
и я его не хотела доверять чужой тёте...
жила я рядом, в большую переменку бегала дочку кормить
Дома с ней была свекровь - пенсионерка, работа всё-таки не до 17.00
Уроки до 14.00. Как правило. в 15.00 я уже всегда была дома, а
терадки проверять и планы писать приходилось часто за полночь
Я справилась
я не была в декрете, сразу работала
но у меня нет пробоем включения в мою работу
первые три-четыре смены было не о чень - очень многое забыла, а обстановка на работе стала ещё хуже. Я просто отвыкла, что на 10 человек у нас всего 5 комплектов оборудования. Как хочешь, так и лечи....
да пару месяцев всего перерыв, особо не отвыкла, график перестроить пришлось, адаптироваться
я не прекращала работать, так что всегда оставалась в теме, просто перестала ездить в офис каждый день и научилась гораздо продуктвинее проводить время
по сравнению с "отпуском" с тремя детьми и операционная не напрягает
Жена не смогла нормально работать после рождения сына. На работе всегда голову ломала как он, что с ним. Уволилась, сидит с ребенком дома.