Воспитание детей

Почему человек спрашивает про ребёнка, мальчик это или девочка, если она в розовом платье???))

Видимо у этого человека нет детей. У меня однажды молодой парень спросил, а сколько ребёнку? Годика 4 наверно? А ребёнку всего год и месяц был.
Марина Полева
Лучший ответ
Dinaro4Ka Aldabergenova У нас тоже такое было, сыну был год и четыре))))))))
а вдруг из парня выращивают оно?
вы ж в америке, у вас надёжней спросить))
Регина Баятанова Но здесь тоже в основном нормальные люди))
Может он дальтоник...
Моя племянница лет с четырех ненавидела платица. Родители все равно ее так одевали, но когда ее привозили к нам погостить, я ее одевала под мальчика или унисекс.
Но это девочка. Мальчика одевать в розовое плаье - это идиотизм.
Может человек был пьян или у него что-то с головой. Хотя, бывают и настолько невнимательные люди, что от восторга могли не обратить внимания на платье. Сложно сказать.
Елена Калачева
первичных половых признаков не видно, вот и спрашивает.
пидрастет, сиськи появятся - вопросы отпадут.
для поддержания разговора))
Дарья Коба
Бабулька, наверное, спросила? Меня раньше бабули часто спрашивали, девочка или мальчик, хотя одет был то в синий комбинезон, то в явно мужские шорты и рубашку. Но их можно понять, раньше детей одевали, как могли. Я помню, мой брат мои платьица носил в садик, заправляя в джинсы, как рубашки.
Dinaro4Ka Aldabergenova
Людмила Соловьева Ахахах, меня порой путают с девушкой пожилые люди.
Млять, это ж насколько слепым надо быть?
дальтоник -eбанько
розового платья ему не достаточно)))
Возможно у того кто спрашивает нет своих детей, и он не задумывается над тем, что цвет одежды как то выражает пол ребенка, или он - дальтоник, или вопрос его был риторическим (из разряда: сначала спросил - потом подумал) )))
Недотепа
Видимо девочка очень страшненькая и непонятно кто оно...
Регина Баятанова Сама ты страшненькая.
у него и спроси))