Воспитание детей
А вы знаете,что курить вредно?
Зачем тогда курите?
Знаю! И другим не советую: закурив однажды, бросить будет очень трудно!
Люди "низкого звания" склонны к саморазрушению.
Елена Дюбанова
)))))))))) Курят и бедные, и богатые, и одаренные ученые или люди искусства....
Светлана Гурилёва
а высокого интеллекта чем себя разрушают-кефиром?
Курить-здоровью вредить! Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрёт!
Не поверишь, впервые слышу, жизнь вообще вредная штука !
Будете курить - обе ноги по очереди сгниют
Есть то, что продают нам в магазинах-тоже вредно!!!! Зачем едите????
Ну и жрать тоже вредно, посмотри, что мы едим... (((((((((((((
жизнь ващще штука вредная.. от нее умирают.. но вы знаете есть куча разных фактором которые влияют на тягу к курению и курящие родители это в первую очередь.. я не знаю курили ли мои в молодости (сейчас курят) но тяга к сигаретам у меня врожденная и боротся с этим было бесполезно.. вот так зачем я сейчас буду подвергать свой организм стрессу-бросить курить? просто знать что вредно это ничего не значит...
Галь, я тоже не понимаю, как можно делать то, что заведомо вредно
жить тож вредно! зачем живём?
...а ещё знаю, что пить противно, а УМИРАТЬ ЗДОРОВЫМ - ЖАЛКО!!..; -)
Знаю, по-этому и не курю... и другим не советую....
Да, поэтому и не курю)))))))))))))
Знаю. Бросила - пропало много болезней. ))))
Когда курила могла найти 1000 и 1 отмазку на такое замечание, типа "жить вредно", "умирать здоровым жалко" и т. д. и т. п.))))))))))
Конечно знаю, а я и не курю.
Знаю, поэтому и не курю.
я не курю.
не курю, и не пью, чего и вам желаю.

Знаю поэтому и не курю
это самая самая вредная привычка от которой тяжело избавиться и перебороть себя
знаю, поэтому не курю =)))
Знаем, но ничего поделать с собой не могу!
С первой секунды зарожденя про это знал!
А знаете ли вы что сигарета -это соска, кто в детстве был лишон, тот восполняет свою оральную потребность первого года жизни....
знаем но человеку всего мало
А КтО НеЗнАеТ =_=