Воспитание детей

В 32 С ходите/ходили гулять с детьми до года или дома отсиживаетесь?

дома. гулять только вечером.
Юлия Хмельницкая
Лучший ответ
мы гуляли до 10 и после 17ч
Галина Тамбова
Ходим
Я не хожу гулять с детьми. Это неприлично. Соседи увидят меня с детьми, еще подумают, что я с женой трахаюсь...
Tamar Beridze чего???
32 - это не много. Гуляли с удовольствием.
Жiбек Капля От Дождя это кому как... выше 25 - я труп... но у нас влажность высокая....
Гуляем в парке и на даче под навесом
У нас 35. Гуляем. целый день во дворе или на море
Лиана Мирошник
а у нас в Прибалтике прохлада
Ирина Бардик
у меня на втором этаже 36 показывает... на 1м получше...
детей после сада во двор, уж под ивушкой с бассейнами им полегче, чем тут
У нас это - стандартная летняя температура в дневное время. Так что, выбирать не приходится.
Дарья***
Мы всегда ходим и в +32 и в - 32....не понимаю, как можно сидеть дома, даже, пусть и в прохладе. А, если два месяца +32?))))) Есть много мест, где +32 не ощущаются, по крайней мере в Москве... есть прохладный парк, открытые бассейны, аквапарк, ну, в конце концов, можно пойти в океанариум или в музей, там кондишионы, как дома... но, сидеть дома, это ужасно скучно... у меня ребенок после такого и спать не ляжет.
Юлия Хромова
по настроению и желанию. чаще всё-таки на улицу ходим.
Мила Тимохина
Гуляйте утром или вечером.
Весь день на улице. Не дома же торчать летом.
ходили в рощу. там тоже прохладно.
в 32 родила второго ребенка. Ходила с коляской до самого дальнего магазина (И выгулять ребенка и в ному прийти после беременности). "Прогулка" занимала часа 2.5 - 3. Утром одна, вечером с мужем.
Яна Козловцева
Если есть площадка в тенечке, то можно и погулять.
Анна Лобанова
Варвара Тюрникова До площадки в тенечке надо пару км по солнцу :)
Гуляем утром, пока не так жарко и вечером. Ну или едем за город к водоему
Жанна Капарова