Воспитание детей
Желательно ли гулять с ребенком, которому год и три месяца, когда на улице 28-32 гр.?
Или лучше в такие дни, когда дома не так душно как на улице, дома остаться?
Утром с 8 до 11, вечером с 16 ...во время солнцепека даже взрослым рекомендуется ограничить прибывание на солнце.
У нас всегда такая погода- гуляем, стараемся в тени и в панамке
Идите к водоему, там прохладнее. Эх, у нас так редко бывает комфортная погода, что если гулять только в нее, то только и будешь дома сидеть.. . Но прогулка - не обязанность!
Держать только в тени.
Ребёнок в одном памперсе, а лучше голышом.
Да тут и взрослому не желательно в такую жару выходить, что уж о ребёнке говорить! Дети очень быстро перегреваются
Только аккуратно. Не очень долго. Одетым адекватно погоде. Стараться быть больше в тени. Смотреть за комфортом ребенка. Давать пить. У нас в районе на днях умер трехмесячный ребенок от теплового удара. Говорят, был на жаре 3 часа.
днем в пекло какой смысл? утром и вечером. Мы так гуляли...
Гулять нужно в любую погоду. Просто в жару надевайте минимум одежды. И иите в тенистое место - лес, парк
Желательно! Я вообще за то, чтобы гулять в любую погоду (за исключением дождя и ураганного ветра) . Крепче будет.
гуляйте, только на голову панамку, чтоб солнечного удара не было
Необязательно же в самое пекло выходить на прогулку, мы вот часов в семь утра выходим пока не так жарко и пару часиков по двору под деревьями гуляем, и в это время потом выходим в 18-19 часов
ближе к вечеру выходите, когда на улице еже не так жарко, ребенку нельзя ни в коем случае перегреваться, я в такую жару днем не гуляю, да и дочке самой не нравится, начинает капризничать, жару плохо переносит
Гулять конечно, с панамой
Я тоже думаю, что в такую жару лучше погулять вечером
В головном уборе и в тени можно!!!!